43-Летнего леонардо ди каприо и 20-летнюю модель камилу морроне засняли за поцелуем

Леонардо Ди Каприо, известный своим непостоянством в личной жизни, похоже, остепенился. Во всяком случае об этом твердят зарубежные издания: на этой неделе папарацци засняли актера и его новую пассию модель Камилу Морроне на улицах Лос-Анджелеса.

Согласно свидетельствам очевидцев, Ди Каприо и Морроне даже не думали скрывать свои отношения на публике. Так, Камила практически все время держала Лео под руку, а перед тем, как зайти в один из ресторанов, чтобы позавтракать, нежно поцеловала своего возлюбленного в плечо.

Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне вместе вышли в свет

О романе 43-летнего Ди Каприо и 20-летней Камилы Морроне впервые заговорили в конце прошлого года: тогда папарацци засняли актера, который покидал дом своей возлюбленной. Своим нынешним выходом актер, который не очень любит афишировать свою личную жизнь, дал понять, что его намерения по отношению к Камиле серьезны. Эту информацию подтверждают и инсайдеры, уверяющие, что между актером и моделью далеко не дружба, а романтические отношения.

Напомним, что до романа с Камилой, Леонардо встречался с 25-летней моделью Тони Гаррн. Более того, актер не просто ухаживал за девушкой, но и воссоединился с ней после временного расставания (во время которого, впрочем, успел закрутить роман с Ниной Агдал и Лореной Рэй).

43-Летнего леонардо ди каприо и 20-летнюю модель камилу морроне засняли за поцелуем

Тони Гаррн

Отметим, что, несмотря на бурную личную жизнь, Ди Каприо, не забывает уделять внимание карьере. В настоящее время актер готовится приступить к съемкам нового проекта Квентина Тарантино, посвященного Чарльзу Мэнсону. Леонардо предстоит сыграть актера, чей час славы давно прошел, но герой не теряет надежды реабилитироваться в профессии.

В его планы вмешивается секта Чарльза Мэнсона – беременную соседку героя Ди Каприо актрису Шэрон Тейт жестоко убивают сообщники маньяка. На большие экраны девятый фильм Тарантино должен выйти 9 августа 2019 года.

Леонардо Ди Каприо

Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне подтвердили свой роман, появившись вместе на публике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: