Суд арестовал квартиру и миллион рублей виталины цымбалюк-романовской

С сентября прошлого года вся страна следила за скандальной историей расставания 82-летнего Армена Джигарханяна и 36-летней Виталины Цымбалюк-Романовской. Супруги обменивались взаимными оскорблениями на различных ток-шоу и делили имущество на глазах у миллионов телезрителей вплоть до самого развода. Сейчас Армен Борисович и Виталина не общаются и встречаются только в суде.

Напомним, в декабре прошлого года бывшей жене Армена Джигарханяна предъявили обвинение по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни». По материалам следствия, Цымбалюк-Романовская выкладывала в Сеть, а также передавала журналистам материалы об Армене Борисовиче, которые по закону являются личной информацией. Сегодня стало известно, что в рамках уголовного дела столичный суд арестовал квартиру и миллион рублей, принадлежащие Виталине Цымбалюк-Романовской.

«Столичный суд арестовал квартиру моей подзащитной на Молодогвардейской улице в Москве в рамках уголовного дела о нарушении неприкосновенности частной жизни. Кроме того, суд наложил обеспечительный арест на 1 млн рублей, который находится в банковской ячейке «Ланта-банка» и также принадлежит Виталине», — рассказала адвокат пианистки Лариса Широкова. Сама Виталина Цымбалюк-Романовская отвергла предъявленные обвинения, передает ТАСС.

Суд арестовал квартиру и миллион рублей виталины цымбалюк-романовской

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Напомним, в конце февраля Андрея Малахова вызвали в Следственный комитет, где он дал показания против Виталины. Об этом рассказал близкий друг Армена Борисовича врач-иммунолог Арам Акопян. Он также заявил, что Виталина заранее составила расчетливый план, как нажиться на романе с артистом.

«Я точно уверен: она готовилась к разводу с Джигарханяном, планировала, как завладеть его имуществом и деньгами. Я принял решение дать показания следователю, который ведет уголовное дело в отношении Виталины по поводу вмешательства в частную жизнь. Ведь она еще три года назад присылала мне скрытое домашнее видео Армена Борисовича.

Эти три ролика я сохранил. На последних телешоу Цымбалюк вдруг начала говорить, что она не снимала Армена Борисовича и не отдавала видео на ТВ, мол, это сделал кто-то другой. Но мне сообщили: Андрея Малахова вызывали в Следственный комитет, и он дал показания, что именно Виталина принесла ему ролики для телеэфира, получив за это вознаграждение», — рассказал Акопян.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Суд арестовал квартиру экс-жены Джигарханяна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: