Лариса долина пристыдила ведущего шоу «модный приговор»

Лариса долина пристыдила ведущего шоу «модный приговор»

За долгое время существования шоу «Модный приговор» ведущий Александр Васильев показал себя как человек очень тактичный по отношению к героиням шоу. Потому для экспертов шоу было удивительным услышать от историка моды в адрес женщины, пришедшей в студию, насмешки. За мать троих детей тут же заступились певица Лариса Долина и приглашенная в качестве звездного гостя Елена Потанина.

В шоу «Модный приговор» обратилась 42-летняя жительница Иваново Марина Мишина, которая одна воспитывает троих детей. Женщина решила начать новую жизнь после развода с мужем Валерой, ушедшим к ее подруге. Преображение ей просто необходимо, ведь вещи она шьет себе сама, а прямо с грядки бежит в ресторан.

Когда женщина вышла на подиум в спортивном костюме из своего гардероба, Александр Васильев заявил, что у нее трое детей от одного мужчины, так что едва ли она найдет себе нового жениха, да еще если на ней будет такой костюмчик. Хотя сама Марина была настроена весьма оптимистично:она уверена, что встретит еще достойного кавалера, и даже обещала пригласить Васильева на свою свадьбу. Только вот историк моды был непреклонен: «Погодите, чего я вам должен верить?!»

Сначала возмутилась словами Александра Васильева капитан одной из команд клуба «Что? Где? Когда?» Елена Потанина: «Ваш пассаж, Александр, мне совершенно непонятен. Разумеется, Марина найдет и прекрасного, и великолепного…» Затем слово взяла Лариса Долина, которая заявила: «Саша, я вас сейчас накажу! Прекратите себя так вести по отношению к женщине красивой! Что это такое?!

Если вы не верите в ее будущее — я верю! И не я одна!» Ведущий в ответ попытался отшутиться. Правда, в конце программы, после того как над образом Марины поработали стилисты, Васильев реабилитировался, сделав массу комплиментов героине.

Лариса Долина пристыдила ведущего шоу «Модный приговор»

Модный приговор. Дело «Я не Дон Жуан, но мужик хороший». Выпуск от 27.06.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: