Вечеринка в новой голландии

Вечеринка в новой голландии

Даша Жукова

Пока в Москве публика гуляла на гастрономическом фестивале в Парке Горького, в Питере желающие поразвлечься устремились в Новую Голландию. Там прошла вечеринка Saturday Night Fever в честь приезда The Bruce High Quality Foundation — группы американских художников, которых встречала гостеприимная хозяйка Даша Жукова.

Кто-то сразу же отправился на базар на Рыночной площади — узбекская, азиатская кухни, бургеры и изысканные сладости от известных питерских ресторанов и кафе радовали питерских гурманов.

Но не хлебом единым, но и зрелищами развлекали гостей вечеринки ее организаторы. Творческая мануфактура П.Т.Х. (Маша Небесная и Женя Исаева) — главные по творческим мастер-классам для детей в Новой Голландии — развлекали на этот раз взрослых. Под их руководством гости вечера, вдохновленные картиной Казимира Малевича Крестьяне, создали на лужайке острова инсталляцию Русское

поле, вырезав из разноцветной пленки одежду для супрематических фигур.

Дашу Жукову можно было найти вигровой комнате с приставками Xbox. Все желающие могли последовать ее примеру — повторять движения за танцорами из игры Dance Central или попробовать себя в роли рок-музыкантов в игре Rock Band.

Организаторы установили на территории острова специальную фотобудку, куда, вытанцовывая под сеты Рэйчел Чендлер, отправлялись все, кто хотел сохранить этот вечер в памяти надолго. И таких было немало!

Открытие Новой Голландии 27авг. 2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: