Дана борисова подхватила вирус

И дала совет всем мыть руки

Персона Даны Борисовой вот уже что сутки не сходит со страниц таблоидов. Все деятельно обсуждают признание Даны в пиар-романе. Дескать, отношения с главой артистической хоккейной команды «Комар» Александром Морозовым были прекрасно продуманной акцией.

В массмедиа распространялась информация о том, что у пары все прекрасно, сама Дана выкладывала романтические фотографии и утверждала, что отыскала мужчину грезы. Но, любовь напоказ была недолгой. Пошли слухи, словно бы все это выяснилось пиар-романом, на котором, действительно, Борисовой так и не удалось нажиться.

А также за руль якобы подаренной ей автомобили она так и не села.

По всей видимости, переживания, связанные с данной обстановкой, не самым лучшим образом отразились на иммунитете телеведущей. Дана согласилась, что заболела кишечным гриппом.

Дана борисова подхватила вирус

Роман напоказ закончился для Даны болезньюФото:

«В отечественной прогимназии закрыли всю начальную школу Полинка, чудесным образом уберегалась, а я вот нет Буду краткой: мойте руки перед едой шепетильно, носите марлевые повязку, обработайте всю кухню бактерицидными средствами, если не желаете повторить мой подвиг» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала Борисова. Наряду с этим она опубликовала снимок, на которым выглядит не лучшим образом.

Поклонники поддержали Дану и дали совет ей принимать антивирусные препараты и носить маску.

Пускай говорят — Сердце Данки: Дана Борисова наркоманка?Выпуск от 26.04.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: