Ольга орлова показала трогательные кадры с последнего звонка своего сына

Сын Ольги Орловой 17-летний Артем сегодня окончил школу. Несмотря на плотный рабочий график, певица и телеведущая присутствовала на последнем звонке своего единственного чада. Кадрами с торжественного мероприятия Ольга поделилась в своем микроблоге в Instagram.

«Последний звонок. Безумно трогательно)))» — написала экс-солистка группы «Блестящие». Пользователи Сети поздравили Артема с тем, что он достойно прошел один из этапов своей жизни и пожелали ему удачи: «Поздравляем!!! Теперь главное — выбрать правильный путь!!! Удачи ему!», «Ура!

Поздравляю вас!!!», «Олечка, мои поздравления. Очень красивая, сын — просто гордость. Удачи и успехов в дальнейшем».

Ольга орлова показала трогательные кадры с последнего звонка своего сына

Ольга Орлова показала трогательные кадры с последнего звонка своего сына

17-летний Артем окончил школу

Напомним, отцом сына Ольги Орловой является бизнесмен Александр Карманов. Будущие супруги познакомились в 2000 году, когда мужчина еще был женат. После того как Ольга забеременела, Александр подал на развод, чем сильно оскорбил свою бывшую жену — певицу Наталью Лагоду.

 В 2004 году пара рассталась, и с того момента Ольга воспитывала сына Артема одна.

Добавим, что Артем Карманов учился в частной школе «Золотое сечение» в Москве. Сейчас Артем занят подготовкой к итоговым экзаменам. Как рассказывала в одном из интервью Ольга Орлова, ее сын планирует поступать в МГИМО на факультет экономики.

Ольга Орлова с сыном

ВСЕ ЛЮБИМЫЕ МУЖЧИНЫ ОЛЬГИ ОРЛОВОЙ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: