Звезды из санкт-петербурга ищут своих близких

По окончании террористического акта многие не смогут связаться с родственниками и друзьями

Взрывы, прогремевшие сейчас в метро Петербурга, поделили сутки на «до» и «по окончании». И до тех пор пока правоохранительные органы выясняют подробности террористического акта, а звезды высказывают соболезнования семьям погибших, кое-какие знаменитости пишут о том, что не смогут связаться со собственными родными.

Перепуганная Настя Задорожная разместила в собственном микроблоге пост прося выйти с ней на свзяь: «Дозвониться всем не получается! Питерские приятели отзовитесь! какое количество возможно» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены. — прим.

WomanHit.ru).

«Питерцы, вы как? С вами все прекрасно?» — через страничку в Facebook выясняет актриса Елизавета Глузская.

А Анастасия Волочкова в первую очередь связалась со своей мамой, которая живет в Северной столице. «Берегите родных. Нет слов», — пописала балерина скрин переписки с Тамарой Владимировной.

Звезды из санкт-петербурга ищут своих близких

По окончании новости о теракте в метро Петербурга Волочкова в первую очередь связалась с мамой

Тем временем сотрудника артистки по шоу-бизнесу выражаютсоболезнования тем, кого затронула ужасная катастрофа. «Мои самые искренние соболезнования близким и родным погибших и пострадавших в Петербурге. Ужасная катастрофа. Скорблю вместе с тобой, любимый город», — написал Филипп Киркоров.

Олег Газманов не скрывает собственных чувств: «Мрак! Искренние соболезнования людям! Мир обезумел в далеком прошлом, но другого у нас нет. Безрадосно»

Написала слова помощи и Юлианна Караулова: «Питер, как же так((мои соболезнования семьям погибших! Любимый город, мы с вами».

Легенды Санкт-Петербурга. Смоленское кладбище.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: