Андрея гайдуляна поздравила жена

А бывшая невеста Диана проигнорировала праздник актера

Сейчас собственный 32-й сутки рождения отмечает актер сериала «СашаТаня» Андрей Гайдулян. По окончании того, как он удачно справился с онкологической заболеванием в клинике в Германии, артист совсем возвратился в Россию и уже медлено всключается в работу. Действительно, определить о его жизни на данный момент не так легко, потому, что основной рассказчик — его бывшая женщина Диана — больше не повествует об их жизни в собственном «Инстаграме».

Проигнорировала она в интернет-пространстве и сутки рождения бывшего. Сам же Гайдулян ни при каких обстоятельствах не отличался активностью в соцсетях.

Но, Андрея все равно поздравили. Актриса Валентина Рубцова, которая играется мужу его храбреца в сериале, разместила в собственном микроблоге утепленные пожелания для собственного коллеги.

Андрея гайдуляна поздравила жена

Актера поздравила его рабочая супруга Валентина РубцоваФото:

«Имеется люди, с которыми ты был обязан встретиться в жизни. Андрей Гайдулян @gaydulyan таковой человек. Мы знакомы практически 10 лет, и практически столько же совместно в кадре!!! Это громадное счастье, в то время, когда у тебя имеется таковой партнёр, товарищ, приятель!!! Андрюшенька, я хочу лишь одного — КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!

И, конечно же, новых проектов, ролей, увлекательных встреч и громадных творческих и жизненных побед!!! Всё лишь начинается!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!O?

Обожаю тебя!!! Твоя рабочая супруга» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Валя.

Поклонники кроме этого поздравили Гайдуляна: «С Днём Рождения Андюшу)))!! Здоровья, удачи, счастья, и продолжения СашиТани)))», «Как вы красиво написали))) весьма обожаю вашу рабочую несколько)», «С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ВСЕВЫШНИЙ ДАЛ ТЕБЕ ЕЩЕ ОДИН ШАНС! БЕРЕГИ СЕБЯ».А вот бывшая невеста Гайдуляна Диана решила не поздравлять актера в собственном микроблоге ФОТО:

Кстати, сам Андрей семь дней назад уехал в Санкт-Петербуг в гости к собственному киношному папе Сильвестру Андреевичу, роль которого сыграл Алексей Климушкин. «Едем к нему на дачу плевать в потолок, наблюдать кино и спорить о высоком», — немногословно поведал Гайдулян о поездке.

В Сети обсуждают разрыв Андрея Гайдуляна с женой Дианой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: