Дом-2, новости и слухи: судьбу участников реалити-шоу решат зрители-присяжные

Не так давно в «Дом-2» появилось шоу «Судный день». Засудить успели Африкантову и ее маму, оправдали Венгржановского и Рапунцель. Видно, что-то пошло не так, а может, по каким другим причинам, но формат «судилища» решили несколько изменить.

Теперь определять виновность участников реалити-шоу будет «суд присяжных», в который войдут телезрители. 

Орги говорят, что «Судный день» завоевал любовь зрителей. Уж и не знаю, с чего они это решили, потому как, если просканироват соцсети, то положительных откликов практически и нет. Впрочем, зритель «кушает» то, что ему «подают», потому каждый день в 17:00 нас потчуют судебными разбирательствами, а миллионы поклонников проекта наблюдают за судьбой провинившихся участников, сидящих в камера.

Ну а теперь каждый зритель сможет сам принять участие в съемках шоу и вынести вердикт: «виновен» или «не виновен».

При этом стать одним из 13 присяжных, может любой желающий. Для этого нужно просто написать заявку с номером телефона в «личку» редакции. Только важно не забыть указать, кого из участников «Дома-2» и за что нужно «засудить». Участники проекта теперь будут выступать либо адвокатами, либо свидетелями, либо обвинителями. Меру пресечения – количество дней в изоляторе – по-прежнему определяют ведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина.

Но главное – решение о виновности участника теперь принимают только зрители.

Дом-2, новости и слухи: судьбу участников реалити-шоу решат зрители-присяжные

Дом-2: клоунада «Судный день»

Кстати, первым, на которого обрушился гнев присяжных-зрителей, стал Глеб Жемчугов. Клубничка обвиняется «в некорректном обращении с женщинами». 

Жена Жемчугова Ольга (ставшая в честь конкурса «Человек года» Олей Ветер) уверена, что зрители будут куда объективнее в своих решениях: «Зрители не находятся с нами в периметре, видят все со стороны и их мнение беспристрастное. С участием присяжных-зрителей суд стал более справедливым и интересным. Обвинение Глебу изначально предъявила Саша Харитонова.

И я, если честно, не ожидала такого итога суда».

Обвинение Глебу Клубничке изначально предъявила Саша Харитонова

Какого «суда», какие присяжные… Честно говоря, я до сих пор так и не поняла, зачем придумали эти игрища. Такое ощущение, что просто нужно было дать работу «уволенному» из реалити Яббарову, чему он несказанно рад (нашел свое место в жизни). А как вам «Судный день» в «Доме-2»?

Дом 2 новости 4 июля 2018 (4.07.2018) Раньше эфира

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: