Александр добрынин поругался с дочерью в эфире программы «привет, андрей!»

Александр Добрынин стал гостем вчерашнего выпуска шоу «Привет, Андрей!». В эфире он признался, что много лет не общается со своими детьми, за что испытывает стыд. Андрей Малахов предложил исправить ситуацию немедленно и организовал певцу разговор с дочерью по видеосвязи.

Однако вместо попыток примириться Александр затеял ссору и оскорбил Ангелину.

Добрынин вспомнил, как три года назад назначил дочери встречу, но в силу обстоятельств не смог с ней увидеться. Однако воспоминания закончились оскорблениями и обвинениями Ангелины в несамостоятельности: «Так получилось, я не жил в семье никогда. Был случай, три года назад действительно приезжала моя дочь из Австрии.

Она плохо говорит по-русски, и мы договорились встретиться на нейтральной территории. Мой директор ей написал: встретитесь там-то. А она мне пишет – человек, которому был уже 21 год, – что ее не отпустили из дома. Ангелина, послушай, мы, когда ты приезжала, три года назад назначили тебе встречу.

Я очень хотел тебя увидеть, дочь моя, но тебя не пустили. Но как же можно было? Ты сказала: «Встретимся в цирке».

У нас в Москве два цирка, ты же родилась в Москве, москвичка, взрослый человек, телефон тебе оставили. Трудно было позвонить?»

Александр добрынин поругался с дочерью в эфире программы «привет, андрей!»

Дочь Александра Добрынина, кадр из программы

Ангелина заявила, что отец сам должен был позаботиться о ней и помочь добраться до места: «Я только родилась в Москве, но живу в Австрии. У нас тут все поменьше. Москва в три раза больше, чем Австрия, мне кажется.

И я вообще не знаю, как в Москве ехать от точки «А» до точки «Б».

Тогда Александр пошел на мировую и признался, что любит дочь, но на этот раз масла в огонь подлила Ангелина, поинтересовавшись, где любовь певца была 26 лет назад. Артист вспылил и осыпал обвинениями еще и мать дочери: «Объясню тебе: твоя мама бросила меня. Ты знаешь, как я переживал?

Я хотел разбиться, у меня же были «жигули». И когда мы расстались, меня просто выкинули. У нее даже контакт был с Михаилом Муромовым. Ты многого не знаешь, родная моя. Ты знаешь, как я ее любил?

Я твою мать очень любил и очень переживал, я плакал на кухне». Поведение Добрынина резко осудили его коллеги и гости программы.

Ангелина и Андрей Малахов, кадр из программы

Андрей Малахов пообещал лично купить дочери певца билет в Москву, чтобы они встретились и обо всем поговорили. Александр согласился, но предупредил, что ждет только дочь, а бойфренд, с которым она живет, пусть остается за границей: «Ангелина, у меня к тебе действительно хорошие чувства как у отца. Если ты будешь в Москве – звони.

Только не надо бойфренда мне никакого, а то еще квартиру у меня отберет. Я люблю тебя, родная, береги себя. Мы встретимся и поговорим уже в нормальной обстановке».

Александр Добрынин, кадр из программы

К слову, сейчас Александр Добрынин живет с мамой. Отношения с тремя официальными женами и с возлюбленными у него не заладились. С детьми Артист связь также не поддерживает и самым любимым ребенком считает кота по кличке Барсик.

Привет, Андрей! Вячеслав Добрынин: 50 лет на сцене! Ток-шоу Андрея Малахова от 20.01.18

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: