В шоу «давай поженимся» ларисе гузеевой сделали двойника

Поклонников программы «Давай поженимся» на Первом канале в ближайшее время ждет большой сюрприз. Дело в том, что зрителям предложат разобраться, кто есть кто: в студии появятся сразу по паре Ларис Гузеевых, Василис Володиных и Роз Сябитовых. Завесу тайны приоткрыла Лариса Андреевна, объяснив в соцсетях, что, оказывается, над приглашенными на запись очередного выпуска женщинами поколдовали гримеры, превратив их в клоны телезвезд.

«Наши гениальные гримеры создали наших трёх клонов, по-моему, один в один! Меня можно узнать по кулону: у двойника его нет!» – сообщила Лариса Гузеева в Instagram. Впрочем, поклонники Ларисы Андреевны заявили в ответ, что Гузееву ни с кем не спутаешь: «Оригинал лучше!», «Очень похоже, но сама Гузеева красивее и нежнее!», «А я уж думала Лариса так поправилась…»

В шоу «давай поженимся» ларисе гузеевой сделали двойника

Лариса Гузеева показала своего клона в шоу «Давай поженимся»

Напомним, месяц назад 58-летняя Лариса Гузеева поразила видом без макияжа. Ведущая шоу «Давай поженимся!» опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото без макияжа, продемонстрировав тем самым, что в свои 58 лет выглядит сногсшибательно. Звезда рассказала, что является частым посетителем салонов красоты и призвала поклонников последовать ее примеру, так как Новый год не за горами.

«Много лет хожу за красотой, делаю ВСЕ! Вы меня понимаете — правда всем говорю, что просто выспалась. Про Новый Год помните?

Давайте красиветь вместе. Избавляйтесь от всякой гадости на лице — оно вам надо?» — написала Гузеева (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Поклонники пришли в восторг от естественного вида теледивы.

У Гузеевой нашелся сын, кубинец.

Читайте также: