Вика цыганова подарила мелании трамп меха

Певица ожидает первую леди США к себе домой

Как мы знаем, певица Вика Цыганова в далеком прошлом увлекается дизайном. Она шьет всевозможные утепленные вещи, а также, из меха. И перед тем, как в Соединенных Штатах сменился президент, сотрудничала с Мишель Обамой.

Сейчас же одна из теплых расшитых вещиц была послана по почте уже Мелании Трамп, а с Мишель Вика прекратила сотрудничество.

Процесс демонстрации дущегрейки из собственной новой коллекции «Имперский стиль» прошел еще в январе в Историческом музее Москвы, где произошло открытие выставки Федора Конюхова «Русский космос». Потому, что ее муж и Вика были причастны к организации экспозиции, они и устроили в данный сутки процедуру праздничной отправки подарка и упаковки презента.

Вика цыганова подарила мелании трамп меха

Вика послала презент экспресс-посылкойматериалы пресс-работ

На глазах у журналистов громадная картонная коробка была запечатана и позднее доставлена в Америку самолетом. А день назад первой Леди США, наконец, вручили презент. Кашемировая жилетка с отделкой русским соболем была создана по эскизам певицы и ею же расшита.

Вот такую расшитую душегрейку на меха взяла в качестве подарка Мелания Трампматериалы пресс-работ

Презент сопровождался письмом, где русская артистка написала: «Красивой даме Мелании Трамп от русской певицы Виктории Цыгановой, с любовью и от чистого сердца. Я сделала эту душегрейку собственными руками. Пускай она согревает Вас! Приезжайте к себе домой!»

Вика кроме этого выразила желание заметить Меланию в собственной душегрейке, в случае если та приедет в Россию.

Как создать гардероб в стиле Мелании Трамп

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: