Наши люди в голливуде: как российские звезды завоевывают американскую «фабрику грез»

В Лос-Анджелесе актриса Валерия Кожевникова представила фильм про Лени Рифеншталь

Английская картина «Leni.Leni» была продемонстрирована в рамках главной конкурсной программы Los Angeles Women’s International FilmFestival. Совместно в Валерией Кожевниковой картину представила продюсер Рози Феллнер.

Эта лента — авторская драма, говорящая о провокационной Лени Рифеншталь. Валерия Кожевникова была приглашена на ключевую роль, по причине того, что поразительно похожа на Лени.

«Я счастлива, что показ прошел превосходно, зрители приняли фильм прекрасно. Многие по окончании просмотра доходили ко мне с теплыми словами» — поведала Валерия сайту WomanHit.ru.

Наши люди в голливуде: как российские звезды завоевывают американскую «фабрику грез»

Рози Феллнер и Валерия Кожевниковаматериалы пресс-работ

Фестиваль Los Angeles Women’s International Film Festival проходил в LA Live Regal Cinemas уже 13-й раз, его целью есть помощь дам из киноиндустрии во всем мире. Фестиваль представлен «Alliance of Women Filmmakers» (Альянсом дам кинематографистов) и направлен на информирование зрителей о социальных, политических и вопросах здравоохранения, воздействующих на дам глобально.

В Лос-Анджелесе картину приняли благосклонноматериалы пресс-работ

Кстати, от России на этом фестивале находилась не только Валерия Кожевникова. Кроме этого в одной из конкурсных программ участвовала русский анимационная короткометражка «The edge» («В стороне») — от режиссера ставших уже культовых мультипликационных «семь дней» Александры Аверьяновой (она выступила и сценаристом).

Сама Валерия Кожевникова в Лос-Анджелесе времени напрасно не теряла. Она посетила пара ответственных кастингов. Так что нельзя исключать, что в недалеком будущем мы определим о новых зарубежных проектах с участием актрисы.

Наталия Гуслистая: «Я целовалась с Мэлом Гибсоном, но видеться с ним я бы не стала»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: