Дом-2, новости и слухи: суханова и трегубенко помирились, бородина показала компромат на жемчугова

Скандал в паре Игоря Трегубенко и Эллы Сухановой оказался таким же мыльным пузырем, как и многое, что происходит в последнее время на Поляне и на сейшельской площадке. Не зря я говорила, что Эллочка слишком много уже вложила в предстоящую свадьбу, чтобы отказываться от нее. 

Как доказательство идиллии в этой паре — миленький добренький пост, опубликованный «злобным женихом Игорьком и сдобренный прекрасным фото, на котором царит мир и любовь:

«Сегодня Элла устроила мне сюрприз, пригласила в кафе, где задабривала меня очень вкусными пирогами, а потом к нам присоединилась моя будущая тёща Наталья Павловна с предложением мне помочь в организации свадьбы на Сейшелах, куда я лечу через неделю)))»

Ну а вот и, собственно, честная компания: Элла, Игорь и его будущая теща…

Дом-2, новости и слухи: суханова и трегубенко помирились, бородина показала компромат на жемчугова

И вот, глядя на фотографию, кто-нибудь может сказать, что на ней та самая Элла, которая кричала нам из телика, что Игорь такой да рассякой? Нет, конечно, ведь перед нами абсолютно довольная и счастливая девушка… Выводы можете делать сами. По-моему, это было что-то вроде очередного этюда, которые сейчас так активно нам демонстрируют будущие актеры. 

Ну а для субботнего ток-шоу для нас, зрителяй, сценаристы реалити «Дом-2» готовят обычно нечто горяченькое. На этот раз решили преподнести Клубнику на подносе. Однако клубника, как известно, все-таки десерт, потому и «жареные факты», преподнесенные Бородиной о Глебе, вышли притянутыми за уши.

Ксения Бородина раскопала компромат на Глеба Жемчугова

«Страшным» компроматом на Глеба Жемчугова стала… игра в «Бутылочку». Ну, пожалуй, никому не нужно объяснять правила этой игры: крутим-вертим — целуемся… Играл в «Бутылочку» Глебушка активно и был вовсе не прочь поцеловаться лишний раз с кем-нибудь, но явно не с женой.

Опять-таки, прошу обратить внимание на фото: глазки у Бородиной хитрющие, у Глеба — довольные. Сыграть «О, ужас! Меня разоблачили!» он либо не смог, либо не счел нужным. Актер из Клубники ну никакущий, что доказано и временем, и его дурацкими попытками участвовать в шоу «Comedy Баттл», закончившимися провалом.

Артистический талант в Жемчугове с тех времен (а было это в 2013-м) так и не проснулся.

Хотя… Ну, флиртует Клубника и флиртует, и что тут такого, что женатый. Ведь все прекрасно понимают, что больше этого самого флирта ничего Глебушке не обломится. Ну вот кому он там нужен, кроме своей Оленьки!

Хотя и она для него скоро может стать «вне зоны доступа». Тут, опять же, полет Клубники на Сейшелы. Хотя, говорят, и с этой столь долгожданной Глебов командировкой у него обломалось.

Вот не везет Клубнике, и всё тут! 

Ну а прямо сейчас в телике нас ждет экшен от Романец: смотрим погром и оплеухи, доставшиеся Вике от Черкасова…

Искренне ваша, Натуся Зэберг

ТРЕГУБЕНКО ПРЕДАЛ ЭЛЛУ! ДОМ 2 НОВОСТИ ЭФИР 1 августа, ondom2.com

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: