В сеть попало фото раздетого боярского

В первый раз поклонники актера смогут разглядеть собственного кумира не только обнаженным, но и без шляпы

Уже много лет Михаил Боярский всегда носит шляпу. Он кроме того умудрился прийти на прием к президенту в головном уборе, растолковывая позже журналистам, что шляпу не снял потому, что президент — не королева. Исходя из этого показавшееся в сети фотография, на которой заслуженый артист запечатлен без собственного постоянного аксессуара, произвела настоящий фурор.

В сеть попало фото раздетого боярского

Михаил Боярский с живописцами Александром Куцем и Романом КюнстлеромФото: Vk.com/kyckunstler

Снимок разместили на соцстраничке питерского объединения деятелей исскуства «Ку-кю». Это альянс живописцев Александра Куца и Романа Кюнстлера, каковые сравнительно не так давно пополнили последовательности легендарных «Митьков». В честь года кино, что проходит у нас, живописцы решили написать пара портретов любимых актеров. Первым данной чести удостоился Михаил Боярский.

День назад поздним вечером Александр Куц и Роман Кюнстлер посетили артиста и вручили ему портрет, на котором Михаил Сергеевич изображен в любимом многими образе мушкетера. Боярскому так понравилась работа, что он решил сфотографироваться кроме этого, как изображен на картине — другими словами без шляпы. А дабы доказать, что 66-летний актер находится в красивой физической форме, как и 38 лет назад, на протяжении съемок «Д’Артаньян и три мушкетера», Боярский решил оголить собственный торс и показал накаченное тело.

Портрет актера, в честь которого Боярский снял шляпуФото: Vk.com/kyckunstler

ЛАРИСА ЛУППИАН — НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ ГРОМАДНОГО АКТЕРА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: