Ольга романовская рассказала о своих ошибках

Ведущая «Ревизорро» решилась публично покаяться перед поклонниками

Ольга Романовская предельно откровенна со собственными поклонниками. Она не стесняется говорить о собственных неточностях, проблемах в семье либо трудностях в карьере. Пара часов назад артистка решилась на весьма откровенный пост, что возможно назвать настоящим покаянием. «Наблюдаю на детей и не верю, что они так скоро выросли.

Пробую осознать, что я успела сделать в жизни, пока они из мелких кнопочек преобразовывались во взрослых людей. 10 лет назад, будучи совсем девчонкой, я была уверена, что буду знать минимум 3 зарубежных языка в совершенстве. До тех пор пока я кроме того на родном украинском идеально не говорю» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — начала собственную исповедь певица.

Кроме этого Ольга поведала, о чем грезила в свое время: «Я кроме того не сомневалась, что смогу делать шпагат, стоя на одной ноге (не смотря на то, что я никакой делать не могу)) и буду владеть диапазоном в 5 октав (как вы осознаёте, у меня самую малость меньше). Я закинула очень многое из того, что начинала, что умела В чём-то я достигла определённых удач, но настоящим профи, в моём понимании, я так и не стала.

У меня столько ляпов и косяков по судьбе Я обладательница не самого парочки и простого характера вредных привычек. Чаще строю замыслы и обещаю себе сделать, чем, всё-таки, делаю Время от времени мне мало безрадостно, что в жизни не всё так, как я себе намечтала».

Ольга романовская рассказала о своих ошибках

Телеведущая со своей семьейФото:

Но, не обращая внимания на несбывшиеся грезы, Романовская вычисляет себя радостным и успешным человеком. «Я наблюдаю на собственную семью и осознаю, что языки я ещё выучу, фиг с ним, со шпагатом, да и кому необходимы эти 5 октав, в то время, когда в студии тебе все 7 при жажде накрутят? (Шучу)) Крепкая, дружная, здоровая семья- это лучшее в жизни кроме того самой отчаянной карьеристки) Для кого-то семья-это родители; для кого-то легко любимый человек, родная душа; для меня, как и для большинства людей — любящая половинка и дети) Любовь наполняет нашу жизнь смыслом. Всё другое: деньги, карьера, увлечения, власть и т. д. — метод эту жизнь украсить.

Но без любви кроме того самый красивый алмаз всего лишь жалкое стекло Ну хорошо, не жалкое, но всё равняется не то. Так что любви каждому и здоровеньких её плодов», — заключила телеведущая.

Ведущая программы «Ревизорро» Ольга Романовская. Интервью. Часть 1

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: