Sexy sale: звезды на модной распродаже

Sexy sale: звезды на модной распродаже

Ксения Бородина

Журнал MAXIM решил порадовать своих преданных читателей и устроил грандиозную распродажу в торговом центре Европейский.В ночь с шестого на седьмое апреля посетителей магазинов, участвовавших в акции, ждали сотни призов, а также 50%-ные скидки на коллекции одежды и обуви и даже технику.

Среди покупателей, которые не смогли пропустить столь знаменательное событие, оказались и звезды: Ксения Бородина, Полина Гагарина, группа Reflex, Надя Ручка и многие другие пришли воспользоваться аттракционом щедрости.

Кстати, многие из селебрити выступили не только в качестве праздных зевак, но и внесли свой вклад в Ночь шоппинга: многие звезды на один вечер стали консультантами в магазинах и давали всем желающим советы в области моды.

Девушкам, заглянувшим в этот вечер в торговый центр, повезло в особенности: каждая посетительница (правда, отстояв длинную очередь) могла воспользоваться услугами визажиста, а также сделать укладку и педикюр.

Однако и на этом сюрпризы вечера не заканчивались! Гостей ждали розыгрыши призов, модный показ, выставка тюнингованных мотоциклов, бесплатные кинопоказы, барабанное шоу, фотосессии и выступления диджеев.

Музыки в эту ночь под сводами Европейского было вообще немало: многочисленных зрителей радовали Семен Слепаков с комическими куплетами, певица Яжевика и группа Градусы с полноценным концертом.

Расходились гости усталые, но довольные, искренне надеясь, что подобные мероприятия станут доброй традицией.

МОДНЫЕ ОБНОВКИ ВЕСНА-ЛЕТО 2018#128087;#128090;#128095; Одежда, обувь, украшения. Примерка и образы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: