Уолл стрит: деньги не спят: богатая премьера в пионере

Уолл стрит: деньги не спят: богатая премьера в пионере

Премьера Уолл Стрит: Деньги не спят состоялась в модном кинотеатре Пионер при поддержке World Fashion Channel. Российский бомонд неравнодушен и к деньгам, и к киноискусству, поэтому показ такой картины многие просто не могли пропустить. Тем более, в Москве значительно похолодало, в такую погоду теплый зал кинотеатра — лучшее место. Холод переодел московских светских барышень в довольно сдержанные комплекты: брюки, закрытые блузы, тренчи.

Правда, некоторые готовы бороться за лето в собственном гардеробе. Вчерашним вечером особенную смелость проявила Ирина Чайковская: на ней было легкое изумрудное платье с кружевным декором. Правда, в отличие от других гостей она вовсе не выглядела замерзшей, и даже согласилась попозировать на улице, в то время как остальные старались как можно быстрее добежать до дверей кинотеатра.

Сама красная дорожка, к слову, заслуживает отдельного упоминания: традиционный красный ковер превратился в денежный: дорожка была целиком усыпана монетами. Красиво безумно, но вот ходить ужасно неудобно.

На этот раз, прессу решили не пускать внутрь, так что фотографы толпились у входа в кинотеатр. Между тем, внутри царила приятная и непринужденная (что редкость для московских премьер) атмосфера. Настолько, что Умар Джабраилов щедро отпаивал все же проникнувших в Пионер фотографов чаем.

В центре внимания был Петр Листерман — гостей очень интересовало, кто же следующий с его подачи обзаведется невестой. Вопрос, конечно же, остался без ответа. Поиск невест — дело конфиденциальное.

Телезвезда и продюсер Александр Анатольевич выступил в роли ведущего премьеры, он вспоминал молодость — как репортер, спрашивал у своих знакомых, чего же они ждут от нового фильма. Гости охотно отвечали, восхищенно поглядывая на Александра — еще бы, для премьеры он как следует принарядился: черный классический костюм, белоснежная рубашка. Обычно он предпочитает более комфортную одежду.

Но все же, видимо, тяжелое ремесло интервьюера утомило Александра Анатольевича — на вопрос о том, чего же он сам ждет от фильма, он незатейливо ответил:

Его начала!

Ждать Александру осталось недолго: вскоре собрались остальные гости, и светская Москва увидела Уолл Стрит: Деньги не спят. Широкому зрителю это удовольствие будет доступно лишь на следующей неделе: встречайте новое творение Оливера Стоуна в кинотеатрах 30 сентября.

Уолл-стрит. Деньги не спят [Трейлер I]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: