Егор крид предложил павлу воле красную розу в шоу «импровизация»

Пока поклонники шоу «Холостяк» гадают, кого же из девушек выберет и выберет ли вообще Егор Крид, главный герой самого романтичного проекта на отечественном ТВ подарил очередную розу Павлу Воле. Правда, произошло это не на съемочной площадке реалити, а в студии программы «Импровизация».

Создатели этого юмористического проекта не сомневаются, что рейтинг нового выпуска «Импровизации» будет зашкаливать. Ведь гостем стал сам Егор Крид. Главный холостяк страны и кумир миллионов займется раздачей «роз юмора».

Во время эфира Криду пришлось непросто, зато было точно весело. Зрители увидят, смог ли Егор отличить свой кроссовок от кроссовка Дмитрия Позова, зачем Антону Шастуну необходимо поглаживать мокрого Олега, а также о чем Сергей Матвиенко спрашивает в каждом городе.

Егор крид предложил павлу воле красную розу в шоу «импровизация»

Егор Крид предложил Павлу Воле красную розу в шоу «Импровизация»

Егор Крид остался в полном восторге от участия в шоу «Импровизация»: «В шоу много юмора и позитива, родные лица, а мой коллега по рабочему цеху и земляк Павел Воля, как всегда, заряжает своим весёлым настроением. В общем, смотрите выпуск и все увидите сами!»

Напомним, в последнем выпуске «Холостяка» Егор Крид отправил домой сразу двух девушек. Шоу покинули Анна Кривуля, которая показалась Егору слишком «домашней», и Евгения Менешева, не сумевшая вовремя перебороть свои страхи. Впрочем, вместо выбывших девушек на проект может вернуться Ульяна Пылаева, которая до этого из гордости отказалась принять розу.

Егор Крид в шоу «Импровизация»

ЕГОР КРИД предложил ПАВЛУ ВОЛЕ красную розу в шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: