Фигаро-лето

Фигаро-лето

Всего на один вечер и не во всю Москву, а только в клуб The Most вернулось лето. Журнал Мадам Фигаро издательского дома Burda праздновал первую годовщину на российском рынке вечеринкой Лето продолжается!. Клуб по такому случаю был украшен цветами, гостей угощали мороженым, а атмосфера была легкой и непринужденной.

Поздравить именинницу пришли не только коллеги, но и многочисленные гости: телеведущая Елена Ищеева, Константин Андрикопулос, актриса Анна Невская, Константин Ремчуков с супругой, Влад Топалов, Юлия Далакян.

актриса Анна Невская

Несмотря на прописанный в приглашении дресс-код цветов лета, немногие дамы решили в последний раз выгулять наряды из летних коллекций 2008 года.

Маргарита Митрофанова

Ведущими вечерабыли диджей и арт-директор клуба The Most Маргарита Митрофанова и почти до неузнаваемости преобразившийся Константин Крюков, которого без кудрей не все сразу узнали. Интересно, просто экспериментирует с внешностью или новая роль?

Константин Крюков

Пока публика пробовала коктейли и закуски, на больших экранах творилось настоящее рукотворное лето – за кулисами художница рисовала песком на стекле, и все это транслировалось в зал.

Пара движений руками – и в окне появился пляжный зонтик, еще одно – и на подоконнике выросла ваза с фруктами, а ветер раздвинул занавески. Не хватало только шума прибоя чтобы почувствовать себя на берегу настоящего моря.

Следующим номером программы было выступление акробаток из всемирно известного циркаCirque du Soleil.

Очень необычно наблюдать выступления воздушных гимнастов буквально на расстоянии вытянутой руки, ведь мы привыкли, что все это где-то далеко, под куполом. Правда из-за небольших размеров зала оценить всю красоту номера не удалось — в поле зрения попадала только одна из двух девушек.

В антракте Мадам Фигаро в лице ее главного редактора Анны Бариновой и ведущих разыгрывала призы среди тех, кто на входе в клуб оставил свои визитки.

Елена и Константин Ремчуковы

Юлия Далакян унесла домой корзину косметики, а мама Маргариты Митрофановой проведет уикенд в отеле Four Seasons в Париже. Говорят, все было по-честному.

На десерт устроители вечера припасли джаз и лаунжв исполнении немецкого коллектива Jazzamor. Теперь лето уж точно кончилось.

Оксана Бондаренко

Татьяна Рогаченко

Влад Топалов

Фигаро светской столицы Елена Ищеева

Characters You Need to Know — Marriage of Figaro Summer 2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: