Звезды на вечеринке в стиле опиум

Звезды на вечеринке в стиле опиум

Равшана Куркова

В минувшую пятницу в одном из столичных клубов прошла ночь в стиле опиум: в Imperia Lounge состоялась презентация нового парфюма от Yves Saint Laurent под названием Belle d’Opium. Классический Opium появился на свет в 1977 году; в его создании принимал активное участие сам Ив Сен Лоран. Работая над ароматом, дизайнер черпал вдохновение в экзотических путешествиях, в искусстве Анри Матисса и Пабло Пикассо.

Мероприятие проходило в мистической атмосфере. Воздух был наполнен ароматами свежих цветов — всюду стояли охапки лилий, которые, наравне с жасмином и гарденией, входят в состав нового парфюма. Гости дегустировали коктейли — Опиум, Ив Сен Лоран и Белль, а после сдавались в руки профессиональных гадалок, которые в этот вечер предсказывали исключительно благие вести.

Дольше других задержалась у гадалок Анастасия Макеева. Актриса наотрез отказалась рассказывать о том, что же ей предсказали, зато с радостью поведала о медовом месяце, который только-только закончился. Вместе с супругом — артистом Театра имени Моссовета Глебом Матвейчуком — она провела замечательные несколько дней в Финляндии, где съездила на рыбалку, познакомилась с живыми оленями и, конечно, полноценно отдохнула от московской суеты.

Выяснить все подробности каникул Анастасии Макеевой нам не удалось, поскольку на экранах началась презентация промо-ролика нового аромата, главную роль в котором сыграла французская актриса Мелани Тьерри. Чувственный танец, который она исполняет в мини-фильме, специально для нее поставил английский хореограф Акрам Хан. Ролик был встречен аплодисментами, также как хэдлайнер вечера — певица Cozi Costi, исполнительница хита Baby When The Light, которую называют музой и вдохновительницей самого Дэвида Гетты (который, к слову, и сам недавно гастролировал в Первопрестольной).

Под бодрые треки Cozi Costi зал пришел в движение. Равшана Куркова выдавала зажигательные па в компании Ивана Николаева, Мария Лобанова пританцовывала в vip-зоне с Натальей Туровниковой, даже сдержанные на эмоции Евгений Стычкин и Ольга Сутулова не удержались и пустились в пляс. В стороне от всеобщего веселья оставались разве что Алена Ахмадуллина и Екатерина Гринчевская — девушки предпочитали неспешные разговоры энергичной тряске на танцполе.

Поскольку дело было в пятницу, танцы продолжались вплоть до самого утра. Уходя, каждый из гостей получил заветный пузырек с новым ароматом в подарок. Отличное напоминание об отличной ночи в стиле опиум.

Новый женский аромат BLACK OPIUM от YVES SAINT LAURENT

Читайте также: