Объявлены имена звезд, которые примут участие во втором сезоне шоу «деньги или позор»

Дата выхода в эфир: 15 января 2018 года.

Канал: ТНТ4.

Ведущий: Дядя Витя.

Премьера первого сезона шоу «Деньги или позор» состоялась 20 июля 2017 года. Проект был принят зрителями на ура, набрав в Интернете более 20 миллионов просмотров. Гостями первого сезона стали Мигель, Настасья Самбурская, Станислав Ярушин, Тимур Батрутдинов, Екатерина Варнава, Стас Костюшкин, Вадим Галыгин, Тимур Родригез и другие. Изюминка шоу – ведущий Дядя Витя.

Кто скрывается за этим сценическим образом, до сих пор неизвестно. Поклонники предполагают, что за глумливым пенсионером в очках и с бородкой прячется комик Илья Соболев.

Второй сезон нашумевшего шоу «Деньги или позор» выйдет в эфир телеканала ТНТ4 в понедельник, 15 января. Известно, что в числе гостей будут Александр Ревва, Прохор Шаляпин, Азамат Мусагалиев и Ольга Серябкина из группы SEREBRO. Дядя Витя приготовил суровые испытания для участников шоу, и тому, кто их преодолеет и посмеется над собой, по праву достанется миллион рублей.

Мусагалиеву предстоит отведать такое «лакомство», как козьи ноги, Серябкиной – позволить Дяде Вите потрогать себя за грудь, а Шаляпину – пообщаться с духом Федора Шаляпина во время спиритического сеанса.

Самая большая подстава подготовлена для первого гостя нового сезона «Денег или позора» Александа Реввы. В этом выпуске Дядя Витя «мягко стелет, да жестко спать». Сначала ведущий преподнес своему гостю тарелку с фруктами и включил кресло с подогревом.

А вот затем… Дядя Витя предложил своему другу и наставнику побрататься кровью. Принял ли юморист, давший Дяде Вите шанс в шоу «Comedy Баттл», этот вызов, зрители узнают, включив ТНТ4.

Кстати, это еще не все «издевательства» Дяди Вити над звездным «подопытным кроликом». Под давлением пенсионера-«тролля» Ревве пришлось признать, что его лучшая роль в кино – это бомж. Также Александр встретился со своим внебрачным сыном и был вынужден «охмурить» племянника Дяди Вити, да не просто так, а в образе Артура Пирожкова.

Объявлены имена звезд, которые примут участие во втором сезоне шоу «деньги или позор»

Александр Ревва в шоу «Деньги или позор»

Александр Ревва и Дядя Витя в студии шоу «Деньги или позор»

Ведущий шоу «Деньги или позор» Дядя Витя

Смотрите второй сезон шоу «Деньги или позор» по понедельникам с 15 января в 23:00 на ТНТ4.

Деньги или Позор. Сезон 2. Выпуск №1. Александр Ревва. (15.01.18г.)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: