Тарасов перестал скрывать свой семейный статус

WomanHit.ru проследил за всеми амурными перипетиями спортсмена

По окончании развода с Ольгой Бузовой за личной судьбой Дмитрия Тарасова следятне только поклонники спорта, но и фанаты бывших Тарапузиков. Вот и поздним вечером, в то время, когда футболист воспользовался новой функцией в Instagram и организовал прямую трансляцию, то очень сильно удивился, сколько человек ожидали общения с ним. Дмитрий пробовал шутить, не обращал внимания на оскорбления, каковые писали, Наверное, приверженцы Ольги Бузовой.

Дело в том, что спортсмен пребывал в клубе со собственными приятелями, на фоне слышалась весёлый разговор и музыка. Как выяснилось, Дмитрий пришел в компанию с девушкой. Фанаты задали ему вопрос: «А ты холостой?». И Дмитрий не вспоминая ответил: «Я не холостой».

Действительно, вероятнее испугавшись сообщённого, решил всех запутать: «Либо я холостой? Я не знаю, что отвечать. Я запутался. На меня справа на данный момент наблюдают таким взором, что я не холостой».

Наверное, сидящая рядом женщина ущипнула футболиста, он ойкнул и пошутил: «По ходу, холостой стал Я — „разведенка“! Само собой разумеется, я „разведенкана данный момент;».

Тарасов перестал скрывать свой семейный статус

Футболист с дочерью Ангелиной

Юный человек так и не продемонстрировал, с кем пришел на вечер с приятелями. Не смотря на то, что на видео Амирана Сардалова, известного по «Ежедневникам хача», снявшего передачу «Дмитрий Тарасов. Москва-Сити. Новые Котельники», в которой он продемонстрировал, как живет спортсмен по окончании развода, Дмитрий не скрывал присутствие Анастасии Костенко.

В этом случае предпочел лица подружки не показывать, не смотря на то, что из-за нехорошей «картины» его и без того не было бы видно. Конечно, поползли слухи, что Тарасов уже поменял Костенко на другую.

Первая супруга спортсмена Оксана Пономаренко и их неспециализированная дочь Ангелина

Как узнается, Дмитрий, хоть и не красивый мужчина, но пользуется громадным успехом у дам. В 2006 году спортсмен подвез на собственной машине красивую гимнастку Оксану. Позже, подписав договор с «Томью», уехал на два года в Томск, а с Оксаной общалсяпо телефону и в то время, когда иногда приезжал в Москву. Возвратившись в столицу, он женился на Оксане Пономаренко, которая в 2009 году родила ему дочь Ангелину-Анну.

Но неспециализированный ребенок не спас их брак. Оксана и Дмитрий были еще женаты, в то время, когда в одном из ресторанов футболист познакомился с Ольгой Бузовой. У них начался головокружительный роман.

С Ольгой Бузовой Тарасов прожил чуть больше 4 лет

Они виделись всего несколько месяцев, в то время, когда игрок «Локомотива» решился на развод с Пономаренко. Тогда телеведущую обвиняли, что именно она вызвала распадсемьи. Но Тарасов утверждал, что уже давно желал бросить жену , и телезвезда тут не при чем.

Дмитрий и Ольга поженились летом 2012 года. За их домашней судьбой замечала вся страна: влюбленные не стеснялись пускать в собственную личную судьбу посторонних людей и все демонстрировали в соцсетях. Их брак именовали совершенным, пока у Тарасова не показалась новая женщина.

Анастасию Костенко именуют следующей претенденткой в жены футболисту

Анастасия Костенко — 22-летняя модель, в 2014-м стала обладательницей титула «Вице-Мисс Российская Федерация». До недавнего времени как раз ее именовали разлучницей Тарасова и Бузовой. И именно она поселилась в элитной квартире, в которой когда-то жили футболист и телеведущая.

С кем же пришел Тарасов в бар на встречу с приятелями и откуда вел прямую трансляцию, пока остается тайной.

Дима Билан официально поменял собственный домашний статусТы онемеешь увидив его избранницу!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: