Украинские сми: кристина орбакайте подверглась в россии травле

Украинские сми: кристина орбакайте подверглась в россии травле

Некое время назад в прессе появились сведенья о том, что Кристина Орбакайте отправилась на пара дней в Киев, дабы учавствовать в съёмках музыкального телепроекта «Место встречи». Осознавая то, что общество сейчас весьма остро реагирует на каждые взаимоотношения между Россией и Украиной, даже в том случае, если это относится только творчества, Кристина скрывало собственную поездку на Украину.

Но благодаря стюардессе, сопровождавшей рейс, на котором прилетела в украинскую столицу Орбакайте, в интернет попала фотография посадочного талона певицы, а киевские журналисты смогли запечатлеть певицу прямо на съёмочной площадке.

В прессе была озвучена информация, что русский певица пользовалась одной гримёркой с Тиной Кароль, которая (О, какой кошмар!) давала концерт в Одессе. К слову, в Одессе выступал и Тимати. Ещё более страшным фактом, по всей видимости, есть то, что в том же проекте участвует и украинский певец Александр Пономарёв, что материально поддерживает бойцов в зоне АТО, а также сам готов идти на войну.

Но, сказать и делать – различные вещи.

Под опубликованной новостью среди подписчиков русского издания завязалась дискуссия, сопровождаемая обоюдными оскорблениями, и перешедшая в политические беседы. Кое-какие возразили тем, что русский певица участвует в украинском проекте, но многие достаточно трезво и рассудительно оценили провокационную новость: Эх люди… украинских политиков и всяких правосеков нужно не обожать, а не украину. а вы ненавидите сейчас всё что связано с украиной. с родной, братской украиной. развели вас, как последних лохов, убедив россиян не обожать украинцев, а хохлов не обожать русских. а вы и повелись на эту игру америки.. давайте, ненавидьте друг друга дальше, по одиночке, вас всех и перемелют..

Украинские СМИ мгновенно отреагировали на размещённую в русском прессе новость, и, форсируя события, сказали о том, что в Российской Федерации началась травля Орбакайте.

Честное слово с Юрием Николаевым. В гостях у Кристины Орбакайте. Выпуск от 24.06.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: