Ксения бородина прокомментировала измены мужа

Ведущая ответила поклонникам, каковые подозревают Курбана Омарова в супружеской неверности

Телеведущая Ксения Бородина, как мы знаем, летом прошлого года пережила непростой период взаимоотношений с мужем. Поступила информация, что Курбан Омаров изменяет собственной благоверной. Сперва Бородина не реагировала на эти слухи, но после этого согласилась, что это все действительно, а также сама писала в собственном микроблоге о произошедшем.

«Все что написано про измену это чистая правда и я об этом определила. Кроме того знаю квартиру отечественного неспециализированного привычного (Гриша Жужин), что „покрывал“ его твёрдые тусовки с предательствами. Таким Юлям, Таням, всем остальным и Оксанам хочу здоровья.

Желаете спать с мужиком Бородиной вперёд, если не опасаетесь, все мы под Всевышним ходим. Вероятно Вам думается что это кусочек славы, но в действительности такую грязь вы до самой смерти вряд ли отмоете» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — гневно писала в «Инстаграме» светская львица.

Кроме этого она уверяла, что уже подала на развод, но сделала это очень осторожно.

«Легко это папа ребёнка, исходя из этого я стараюсь лучше (как это разрешает нечистая обстановка) оформить развод. Обстоятельств большое количество, я думала он сможет быть заботливым отцом и любящим мужем (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всегда, мой супруг пришёл в 7 утра к себе с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов!» — раскрывала карты ведущая.

Но, развод так и не состоялся. Бородина забыла обиду мужа. Сейчас они совместно проводят время и, думается, опять друг в друге души не чают. Но по окончании Нового года в Сети снова показались слухи довольно супружеской неверности Омарова. Указывались якобы свидетельства очевидцев, каковые лицезрели, как Омаров якобы кого-то обнимал на вечеринке. Подобные рассказы об предательствах уже начали писать в комментариях к постам Ксении.

Бородина уже собралась написать эмоциональный пост- ответ недоброжелятелям. Но в последний момент передумала.

Ксения бородина прокомментировала измены мужа

Ксения Бородина решила плюнуть на комментарии, компроментирующие ее мужа

«Желала написать гневный пост, про ваши идиотские комментарии, а позже поразмыслила да делать мне нечего, отправлюсь дремать. Картины хватит, а всем адекватным моим читателям сладких снов», — написала в собственном «Инстаграме» Бородина. Наряду с этим пост она сопроводила картиной плюющейся змеи с подписью «Тьфу на тебя».

Поклонники не стали спорить со звездой и дали согласие, что реагировать на критику точно не стоит, в противном случае возможно сломать себе нервы. Тем более в случае если Ксюша совершенно верно знает, что Омаров ей не изменяет.

«Бешенство порождает бешенство)) так что больше позитива и пускай всю землю подождёт», -заключили подписчики.

Ксения Бородина определила об предательствах мужа

Читайте также: