Дубцова стала мамой

Певица поделилась весёлым событием, произошедшем в ее жизни

День назад в жизни двух давешних подруг — телеведущей Ирины Липы и певицы Дубцовой Тетерич — случилось крайне важное событие. Тетерич крестила собственную трехмесячную дочку, а ее крестной мамой стала Дубцова. Обе артистки без шуток подошли к обряду крещения, заблаговременно подготовились и очень сильно нервничали. Незадолго до начала таинства певица разместила на собственной страничке фотографию храма, где и должно было все произойти.

И сделала подпись: «Сейчас очень важный сутки» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Дубцова стала мамой

Липа Тетерич с сыном Лавром и новорожденной дочкойФото:

Для крещения Липа выбрала древесный храм-часовню Архангела Гавриила на Ходыском проспекте. Радостная мама выложила Instagram фотографию, сделанную на протяжении обряда: «Вот такое громадное дело сейчас в отечественной семье. Встречай Мир новоявленную христианку». Кроме этого телеведущая решила сразу же оправдаться перед соперниками публикаций фотографий из церквей и растолковать, из-за чего она это сделала. «Таинство крещения- тайна? Нет.

Таинство. С греческого невидимая благодать Божья которая сообщается человеку. Тайная не в смысле секрет — никому не скажи, а тайная для понимания людской разумом, человек то снаружи наподобие не изменился, пощупать перерождение запрещено, а жизнь новая, духовная началась.

Таинство ли венчания либо крещения. От того и таинство. И с благословления отечественного духовника, мы не делаем из этого яркого и весёлого для нас события секрета, а делимся отечественной эйфорией. Делясь хорошим — словом, делом, песней, примером, кино, телепередачей, фотографией, настроением, событием — люди сеют добро. И на собственной странице я стараюсь направляться этому правилу.

А в тайне пускай сохраняются адрес Деда и государственные секреты Мороза», — пояснила Липа.

Подруги Липа и Ирина Дубцова Тетерич породнилисьФото:

Поклонники от души поздравили и Липу, и Ирину с таким серьёзным событием. Они захотели всем, среди них и малышке, благополучия и здоровья.

Храм, где проходило крещениеФото:

Примечательно, что фолловеры пробовали узнать у Тетерич, как она назвала собственную крошку, но мама хранит имя дочки в строжайшей тайне. Стоит напомнить, что во второй раз телеведущая стала мамой в последних числахИюня. У Тетерич кроме этого растет сын, восьмилетний Лавр.

ИРИНА ДУБЦОВА СТАЛА МАМОЙ ВО ВТОРОЙ РАЗ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: