Участники «дома-2» сыграли свадьбу на миллион

Игорь и Элла Суханова Трегубенко променяли бракосочетание на Сейшелах на гулянку в Москве

Шикарную свадьбу собственной грезы сыграли узнаваемые участники проекта «Дом-2» Игорь и Элла Суханова Трегубенко. Планировалось, что свадьба пройдет на Сейшелах, но позже невеста и жених передумали: на торжество хотелось пригласить много близких и друзей. В итоге знаменательное событие прошло в столичном элитном ресторане на берегу Москвы-реки.

На свадьбу пришли более 100 человек.

Игорь и Элла планировали свадьбу еще до участия в конкурсе «Дома-2», исходя из этого средства на мероприятие копили довольно продолжительное время. Но денег им все равно не хватало. К счастью, участникам телестройки помогли создатели «Дома-2», каковые в свое время заявили конкурс. Победителю надеялся миллион рублей на свадьбу. Будущие новобрачные в итоге победили эти деньги.

Полученные средства они распределили с умом. Выигрыш невеста и жених израсходовали на грандиозное-файер шоу для гостей, и на яхту, которая привезла невесту в ресторан, на грандиозный фуршет, костюм и необыкновенную флористику для жениха.

Участники «дома-2» сыграли свадьбу на миллион

Игорь Трегубенко и Элла Сухановаматериалы пресс-работ

«Мы весьма рады, что победили в конкурсе. Так как благодаря побеждённому миллиону мы устроили себе незабываемую свадьбу. У нас был совсем изумительный фуршет, где не было ни одного избитого и популярного блюда. Была утка, рыба, изысканные закуски.

Кроме этого была прекрасная флористика — мы смогли заказать вдвое больше живых цветочных украшений. Плюс яхта, на которой я приехала на мероприятие, и грандиозное файер-шоу. Так что миллион ушел на роскошь и красоту, каковые запомнятся на долгое время.

К сожалению, на отечественной свадьбе не смогли выступить кое-какие русские звезды, которых мы желали видеть: в данный сутки в Москве было большое музыкальное мероприятие», — вспоминает невеста. Полученный миллион разрешил Сухановой кроме этого поменять аж три платья за вечер.

Ну, а сразу после свадьбы новоиспеченные жены уехали в путешествие на Сейшелы.

ДОМ 2 НОВОСТИ! 10 мая 2018. ИТОГИ конкурса СВАДЬБА на МИЛЛИОН

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: