Дом-2, новости: кому достанется миллион на свадьбу — романец или карякиной?

Началось: внимание, на старт… миллион! Конкурс «Свадьба на миллион» на проекте «Дом-2» — забег к финишной ленточке с заветными «лимоном» объявлен, понятное дело, по парам.

Кто же вступил или может вступить в борьбу за столь щедрый подарочек, объявленный ведущими Ольгой Бузовой и Ксений Бородиной? А на данный момент, выходит, что никто, кроме парочки сожителей Элины Камирен и Александра Задойнова. Получается, что конкурс с заранее предсказуемым финалом? Однако все мы знаем, что орги любят подкидывать сюрпризы.

Никто ведь не ожидал в свое время, что, например, тот же Чуев станет Человеком года.   

Итак, реально могут вступить в борьбу три пары: чета Карякиных, Суханова и Трегубенко, Черкасов и Романец. Или даже пять, ведь есть еще Кузин и Артемова, а также разбежавшиеся по разным бунгало на Сейшелах неразведенный до сих пор Чуев с Африкантовой, но эти едва ли…

Элина Камирен и Александр Задойнов: тяжеловесы вступают в бой

Кто бы сомневался! Элина такого шанса упустить не может, тем более что делить миллион, по условиям нынешнего конкурса, ни с кем не придется. Впрочем, это не помешает Карякиной разругаться с конкурентами, как когда-то она разругалась напрочь с Либерж.

Дом-2, новости: кому достанется миллион на свадьбу — романец или карякиной?

Элина Камирен-Карякина и Александр Задойнов: миллион будет наш!

И вот уже тормошит она своего благоверного лентоса. И вот уже мчится Задойнов сначала к стоматологу, а потом к забытой после конкурса «Человек года» старшей дочке в далекий Ярославль. Стопудово — еще подрядят девочку тащить самый длинный шлейф от самого шикарного (а как иначе-то) платья самой шикарной невесты.

И вот уже говорит направо и налево владельца ювелирного бутика, турфирмы и мифической «нефтяной вышки» Карякина-Камирен, что собралась в детские дома одаривать сирот. 

Короче, всё по тому же сценарию. Козыри — дети. Свои и чужие.

Нет, ну, главный козырь — конечно, маленькая Сашенька. Потому в Инстаграме супермама Камирен нас уже завалила мимишными (слишком мимишными) роликами.

Как по-вашему, получится ли у Карякиной и Задойнова на этот раз победить?

Элла Суханов и Игорь Трегубенко: расставание после помолвки — ход конем для конкурса

Упорно тащившая Игорька в ЗАГС Эллочка намедни опубликовала пост: «К сожалению, наша лавстори с Игорем подошла к концу… Игорь собрал свои вещи и выехал из нашей комнаты( Меня поведение Игоря естественно расстроило. Игорь не чужой мне человек, но пока выход только такой — поставить точку. Мне тяжело, конечно…» 

Игорь Трегубенко: «Достала!!!»

И наверное, в подтверждение того, как ей тяжело, Элла Суханова начала публиковать эротические  и не очень фото. Кстати, на некоторых из них понять, что это Суханова, вообще сложно.

Элла Суханова: преображение после расставания

Игорек пока наслаждается свободой в мужской спальне. Ключевое слово — пока, временно. Потому как, заслышав о миллионе на свадьбу, едва ли эта пара останется в стороне.

К тому же многие задают Эллочке вопрос: а кольцо-то помолвочное чего не возвращает? 

Как вы думаете, сойдутся Трегубенко и Суханова ради конкурса и миллиона на свадьбу? По-моему, шансы есть. Хотя практически все хором кричат, чтобы Эллочка ни в коем случае не сходилась опять с Игорьком.

 

И даже бывшая девушка Игорька Аня Якунина кричит в соцсетях Сухановой: «Элла! Беги! Одумайся! Хоть сейчас все не ожидали, что я вообще буду за тебя, но это чисто женская солидарность и понимание ситуации, так как была (к сожалению) на этом месте!!!» 

 

Вот такой вариант устроил бы Трегубенко больше всего

Виктория Романец и Андрей Черкасов: десантник дрессирует и ставит на место невесту, готовя к семейным будням?

Еще одни разбежавшиеся по разным углам жених и невеста. Все разыграно как по нотам. Черкасов объявляет о непримиримых разногласиях и ставит жирную точку в отношениях.

Вика рыдает, переезжает в женскую спальню, оба страдают на публику в соцсетях, как им тяжко друг без друга, а дальше… Дальше дневные эфиры и вот такие скрины…

Вика Романец и Андрей Черкасов: что за игрища?!

Как написал один возмущенный зритель: «Я чего-то не пойму их игрищ. Смотришь — на лобном Вика рыдает, уходит, они расстаются, а в ночном и дневном — лютики-цветочки, обнимашки-целовашки!!! Что происходит-то вообще??? Из зрителей дебилов делают в очередной раз!»

Ну а что тут непонятного: им и в свадьбу сыграть несложно, а в разрыв отношений — тем более. 

Андрей Черкасов: «Не подходи ко мне, я обиделась…»

Всё у Черкасова и Романец будет распрекрасно! Так что, думаю, борьба за миллион развернется именно между этой парой и Карякиной  Company. А как по-вашему, кто достоин миллиона? 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом-2 новости: кому достанется миллион на свадьбу?

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: