Армен джигарханян станет отцом?

Армен джигарханян станет отцом?

В Сети деятельно обсуждаются слухи о том, что новоиспеченная супруга маэстро собирается родить ребенка

Несколько дней назад в жизни 80-летнего Армена Джигарханяна случилось знаменательное событие. Он женился. Начальник театра связал себя узами Гименея с 36-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая вот уже 8 лет трудится с ним совместно.

Она — председатель совета директоров Столичного драмтеатра им. Джигарханяна.

Роспись прошла в Гагаринском ЗАГСе Москвы в окружении самых родных. Об этом событии фактически не было человека, кто знал, так что свадьба, возможно сообщить, была тайной.

Затем события в кулуарах стали деятельно обсуждать жизнь новобрачных. В частности, поклонников интересовала информация, которая с быстротой молнии распространилась в соцсетях. В сети обсуждали новость о том, что 36-летняя Виталина, в неспециализированном-то, не против родить детей.

В этом она согласилась одному из светских изданий.

А до тех пор пока новобрачные обдумывают, куда отправятся в свадебное путешествие на протяжении запланированного отпуска. на данный момент, в разгар сезона, начальники театра не смогут позволить себе отъезд.Армен Виталина и Джигарханян Цымбалюк-Романовская поженились

Кстати, в «Инстаграме» невесты уже показалось видео милого момента объявления их женой и мужем, и фотографии обручальных колец, каковые сделаны из золота без включения драгоценных камней.

Сын Джигарханяна поведал об отношениях с отцом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: