Зрители «дома-2» заявляют, что конкурс «свадьба на миллион» не имеет никакого смысла

Многочисленные телезрители уверены, что нашумевший конкурс скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» не имеет никакого смысла.

По словам некоторых преданных поклонников эпатажной телестройки, с момента появления свадебного конкурса, им так и не стало понятно, зачем он нужен. Ведь на проекте и без различного рода состязаний немалое количество парочек устраивали свадебные торжества, при этом проект активно помогал домовцам в этом моменте, как деньгами, так и местом для проведения бракосочетания . Вспомнить даже свадьбу Пынзарей, Гобозовых и тех самых Гусевых.

Зрители «дома-2» заявляют, что конкурс «свадьба на миллион» не имеет никакого смысла

Ни для кого не является секретом, что первый конкурс телепроекта «Свадьба на миллион» выиграли Элла Суханова и Игорь Трегубенко, которые буквально сразу же и отправились под венец. Оказывается, что многие зрители до сих пор помнят свадебный ритуал парочки, который в результате был похоронен.

«..Первый блин» еще долго вспоминался зрителю. В воспоминаниях остались «живой звук» и пения чайки Сухановой, напоминающий скорее скрип пенопласта, испуганные туристы на ржавой Эйфелевой башне и танец Трегубенко с «мешком картошки»..», — пишут зрители в Сети.

По мнению преданных поклонников «Дома-2», в текущем году в конкурсе участвуют пары, на которых попросту не хочется даже смотреть, а не то, чтобы болеть или голосовать. А некоторым зрителям будущие молодожены и вовсе толкают вспомнить известную фразу, который популярный актер Фрунзик Мкртчян говорит в кинофильме «Мимино»: «Ты и твой Лариса Ивановна – не две пары в сапоге».

«..Я очень расстроена из-за того, что нет пункта в голосовании конкурса«Свадьба на миллион» «Против всех». А если бы еще можно было отдать эти деньги больным детям или немощным старикам, вместо организации никому не нужных фальшивых свадеб, я бы голосовала ежедневно, как и многие из Могикан, повидавшие за четырнадцать лет на проекте действительно настоящую любовь!!!», — пишут зрители в Сети.

ДОМ 2 НОВОСТИ! 10 мая 2018. ИТОГИ конкурса СВАДЬБА на МИЛЛИОН

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: