Появился постер фантастического экшена «рубеж» с павлом прилучным в главной роли

Сегодня вышел постер к отечественному фэнтези «Рубеж» с Павлом Прилучным в главной роли. Также в фильме снимались Кирилл Кяро, Игорь Петренко, Сергей Чирков, Семен Трескунов, Александр Соколовский, Александр Коршунов, Стас Дужников, Кристина Бродская и многие другие. К слову, постановщиком ленты выступил Дмитрий Тюрин, на счету которого девять режиссерских работ.

В их числе фильм «Жажда» 2013 года выхода и «Любовь с ограничениями» 2016 года, а также сериал «Ласточкино гнездо», снятый в 2012-м, и другие.

В центре сюжета предприниматель Михаил (Павел Прилучный), характер которого можно описать как «отъявленный циник». Скупой на эмоции герой влюбляется, и его судьба меняется навсегда. Новая знакомая привносит в жизнь Михаила «приключение»: герой перемещается во времени и оказывается на Невском пятачке в 1941 году.

Персонаж Прилучного вынужден защищать Родину от фашистов.

«На сегодняшний день это один из самых сложных проектов в моей карьере. Но история, которую мы сняли, очень важная. Нынешнему молодому поколению Великая Отечественная война кажется далекой – «ну, было и было».

Я считаю, что мы должны помнить о подвиге наших дедов и прадедов, которые боролись и умирали, чтобы над нами сейчас было мирное небо», – рассказал в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» о своей роли Павел Прилучный.

К слову, 10 января 2018 года свет увидело музыкальное видео к фильму «Рубеж» с участием Леонида Агутина. В ролике снялась исполнительница главной роли в экшене Ксения Бродская. Композиция носит название «Две минуты жизни».

Появился постер фантастического экшена «рубеж» с павлом прилучным в главной роли

Постер к фильму «Рубеж» с Павлом Прилучным

Кадр со съемок фильма «Рубеж» с Павлом Прилучным

Кадр из фильма «Рубеж» с Павлом Прилучным

Кадр из фильма «Рубеж»

Музыкальное видео к фильму «Рубеж»

СУПЕР БОЕВИК С ПАВЛОМ ПРИЛУЧНЫМ — боевики 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: