Милла йовович на фотоколле в москве

Милла йовович на фотоколле в москве

Милла Йовович

Сегодня в Москву вместе с мужем и режиссером Полом У.С. Андерсоном прилетела Милла Йовович, в рамках промо-тура фильма Обитель зла: Возмездие.

Не приехать пара просто не могла, и не только потому что Россия почти родная страна для актрисы: дело в том, что часть съемок Обители зла проходила в нашей столице. Снимали в метро, в историческом центре и московских двориках, а ради масштабных сцен даже перекрыли Красную площадь.

Все это сильно впечатлило супруга Миллы, и он признался, что Москва ему понравилась:

Нам разрешили полностью закрыть Красную площадь и позволили там поработать. Там никого не было, кроме нашей съемочной группы (кто-то из журналистов пошутил, что Ленин, видимо, не в счет — прим.).

А по ночам мы снимали на станции метро Арбатская. Это было круто!

Актриса вторила мужу и говорила, что скучает по Москве:

Было бы здорово как-нибудь пожить здесь, как все нормальные люди, а не в отеле.

Соскучилась Йовович и по русской еде: актриса заявила, что намерена отправиться по магазинам и устроить пир горой, ведь ее любимые блюда — это борщ и вареники:

Я часто хожу в русский магазин и покупаю салат Оливье и торт Наполеон. Еще я очень люблю вареники, борщ, пельмени с луком и сметаной.

Но при такой еде, говорит актриса, о фигуре можно забыть. О фигуре, гардеробе и багаже тоже было сказано. Резюмируя свою речь о том, как трудно найти стилиста, Милла сказала, что предпочитает одеваться для женщин, а не для мужчин:

Это интереснее, с мужчинами же все проще: чтобы им понравилось, как ты одета, надо открыть ноги, показать грудь.

Ничего такого, кстати, в сегодняшнем образе актрисы нами замечено не было. Главным украшением звезды стала ее улыбка.

Встрече с родными местами Милла была явно рада, много шутила, смеялась и веселила собравшихся на пресс-конференции журналистов. Так, услышав, что один из журналистов обращается к ней на украинском языке (Милла родилась в Киеве- прим.), актриса показала ему кулак, чем вызвала дружный смех.

Наверное, такой и должнf быть девушка, которая год от год спасает мир от зомби, пусть и только на экране: по сюжету пятой части франшизы, бесстрашная воительница Элис снова оказывается последней надеждой человечества, а значит покой ей только снится.

Премьера пятой части франшизы состоится сегодня вечером. До этого актриса примет участие в презентации парфюма City Rush от Avon, а также успеет дать несколько интервью.

Как скоро она вернется в Россию? Неизвестно, но причины для этого у Миллы есть:

Я давно хочу снять фильм об Анне Ахматовой. У нее была очень интересная жизнь, и я очень люблю ее поэзию. Но пока не понимаю, как все это все можно экранизировать.

Мы могли бы посоветовать Милле обратиться к Джо Райту, недавно ставшему знатоком русской жизни, но уверены, что актриса справится и сама.

Фотоколл Миллы Йовович и Пола У.С. Андерсона в Москве на крыше отеля The Ritz Carlton

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: