Участница дтп с дмитрием тарасовым целых три года мечтала его спровоцировать

Участница дтп с дмитрием тарасовым целых три года мечтала его спровоцировать

Еще не утихли страсти около развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой, как футболист стал участником нового конфликта.

33-летняя Надежда Федосеенкова заявляет, что Тарасов оказался виновником ДТП. Она утверждает, что Дмитрий мало того что поцарапал ее машину, а еще и вел себя по-хамски.

16 ноября Надежда явилась в «Прямой эфир», чтобы поделиться случившимся с ней.

«Я повернула, он меня срезает. Я ударяюсь в железку, которая справа. Он останавливает машину, я выхожу, начинаю снимать на камеру повреждение и фиксирую номер машины», — отметила Федосеенкова.

При этом зрители и эксперты в зале после просмотра видео с ДТП, выложенное в Instagram Тарасовым, увидели, что еще до аварии Надежда также грубит спортсмену и матерится. Женщина стала оправдываться, сказав что ей пришлось прождать полчаса перед въездом на парковку.

«Был бы другой, я бы уступила! Он вел себя нахально, и тогда я поняла, что звезда себя так ведет, я была предвзята», — созналась Надежда.

Гости программы посчитали, что Федосеенкова устроила все специально, а она не стала скрывать, что чувствует неприязнь к спортсмену.

«Я три года мечтала его спровоцировать», — заявила Надежда.

Она призналась, что после конфликта с Дмитрием, ей и ее семье начали угрожать.

Как оказалось, это не первая проблема женщины на дороге. В студию передачи явилась еще и Людмила Третьяченко, поведавшая, что у нее с Федосеенковой случился конфликт на МКАДе, в ходе которого Надежда стала ее избивать. Но в тот момент Людмила не стала заявлять об инциденте в полицию.

Сейчас по делу Тарасова и Федосеенковой продолжается расследование.

Ты не поверишь — Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: