Нюша собирается стать журналисткой

Нюша собирается стать журналисткой

Певица Нюша поняла, что ограничиваться певческой карьерой не стоит. Девушка серьезно задумалась над тем, чтобы получить высшее образование. А после визита в Московский институт телевидения и радиовещания поняла, что, пожалуй, журналистика – то, что ей подходит больше всего.

Кстати, в вузе Нюша никогда не училась. У нее даже музыкального образования как такового нет, если не считать полтора года, в течение котороых она занималась с преподавателем по сольфеджио. С 11 лет Нюша вышла на сцену, так что на учебу времени у нее особо и не было, что, впрочем, не мешает ей сочинять песни, которые регулярно попадают в чарты. 

Напомним, в сентябре певица удивила своих поклонников. Дело в том, что неожиданно для всех Нюша опубликовала фотографию в свадебном платье. Причем девушка  не просто позирует в нем: она заявила, что выбирает наряд.

Для чего и почему — вот вопрос.

«Каждая девушка с трепетом относится к выбору свадебного платья, примерила несколько платьев, глаза разбегаются…» — написала артистка в микроблоге. Поклонники недоумевают: что они пропустили? Неужели их любимица так долго скрывала своего возлюбленного от их глаза и теперь просто выйдет замуж.

Только внимательные заметили, что певица облачилась в наряд невесты не из-за приближающегося торжественного события, а в рамках фотосессии для одного из глянцевых изданий. Впрочем, разобравшись в ситуации, некоторые расстроились. По их мнению, Нюше уже давно пора было обзавестись семьей.

Похоже, теперь данный вопрос снят с повестки дня — учеба важнее.

Певица Нюша собирается стать мамой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: