«Дом-2», свалка: блюменкранц бьет диану, его бьют трое, десантник бьет романец

Итак, сегодня показали анонсированные побоища на реалити-шоу. Одно — с участием Игнатюк и Блюменкранца, второе — Блюменкранца с островной братвой во главе с «продюсером» Кузнецовым, третье — Черкасова и Романец. Для Блюма, как мы уже знаем, эта битва стала последней на проекте, для офицера-десантника — нет.

Почему? Потому что так надо было оргам.

Вы не обратили внимание на странную особенность: драку на Острове любви (может, там туземцы любвеобильные, а наши — дикари сумасшедшие, не иначе) показали во всей красе, а вот как Черкасов нос ломал Романец — это мы можем только догадываться. Основное действие драмы в «Доме-2» происходило за балдахином, из-за которого была слышна возня и скромные по меркам нынешнего «Дома» ругательства. 

Вообще после множества ляпов сценаристов проекта и информации, которая всплывает в Сети, с трудом уже верится и в падучий обморок  у Дианы, и в травму Вики. Не надо быть медиком — все итак знают: если в драке кто-то кому-то ломает нос, вставляют в нос ватные тампончики, а фингалы нарисовываются под двумя глазенками. У Романец (как, кстати, недавно и у Берниковой, кричавшей о сломанном носе) ничего такого нет.

Короче, решила эта парочка поднят рейтинги уже проверенным способом: мордобоем. Гобозовых нет — замещают, так сказать…  Но отчего-то не показали нам, как получил в лоб от Самсонова Черкасов — вот это было бы куда веселее.

А Викуся уже выкладывает у себя на страничке фото себя красивой (без синяков, конечно, и кривого носа) с няшенской подписью: «Такая замечательная погодка сегодня была. Полдня дурачились в снегу с Андрей Черкасов ? Только вот после нашей прогулки грибочек заболел». Грибочек — этот тот лысый мухомор, который ее мутузил «зверски».

«Дом-2», свалка: блюменкранц бьет диану, его бьют трое, десантник бьет романец

Но вернемся к событиям на Сейшелах. Две пьянючие девицы устроили оргию — не впервой на «Доме-2», и недетскими поцелуями двух девушек зрителя уже не удивишь: это нам тоже уже показывали, и не раз. Начиная с того момента, как давно-давно в соцсетях гуляли фотки целующихся Бородиной и Водонаевой.

А с этих и спросить нечего: за гонорар все фантазии сценаристов покажут. Вот Охулкова с Игнатюк и расстарались в мокрых майках на столе, а Валерика таким ловким и пошлым образом слили стопроцентно: готовят место для следующего островного поселенца. Хотя я только за: тип он весьма неприятный и неадекватный совершенно.

Смешон в драке был прыгающий Егорка Холявин, отвратителен Кузин, а местный царек Кузнецов раздухарился и возомнил о себе черт знает что.  

Завтра будет День выпрашивания прощения. Но этот театр мы уже тоже видели не раз, а вот последние новости куда интереснее.

Проект покинул не только Блюменкранц, но и Егор Холявин. А с Поляны за ворота ушла Алена Вражевская: «поняла, что реальная жизнь важнее». Как и Инесса Шевчук, которая тоже ушла по собственному желанию и семейным обстоятельствам, а через пару дней после ухода оказалась… в Монако.

Итог: «Дом-2» — минус четыре «говорящие головы».

Искренне ваша Натуся Зэбберг

P. S. В субботу нам опять покажут ток-шоу в городских. Сюрприз: Романец явилась в свадебном платье… Только вот предложения от Черкасова она так и не получила: он отказался участвовать в этом балагане. А для меня это еще одно потверждение, что никакого избиения Романец десантником не было! Тоже балаган-шоу.

А как вы думаете, дорогие читатели?

Блюменкранцбьет Тату

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: