У родных тимы брика не было денег на его похороны

Стало известно, куда невеста погибшего продюсера дела обручальное кольцо и на кого оформлена его квартира

История смерти продюсера Тимы Брика, что сотрудничал с Даной Борисовой, Анастасией Волочковой и другими звездами, потрясла целый шоу-бизнес. До сих пор неясно, что же случилось с 29-летним молодым человеком. По одной версии, Тима погиб из-за остановки сердца, произошедшей по обстоятельству сахарного диабета.

По второй — Брик принимал пилюли для похудения, каковые и сыграли роковую роль.

Не все знают, что у Тимы была невеста Яна Гривковская, узнаваемая так же, как обладательница титула «Самая прекрасная русский писательница-2015». WomanHit.ru уже писал о том, что некое время назад поклонник подарил Яне тёмный алмаз, что потряс многих ювелиров. Данный камень из коллекции Элизабет Тейлор был приобретён на аукционе. Так что в то время, когда продюсер Тима Брик преподнес собственной невесте обручальное кольцо за 88 тысяч американских долларов, это не поразило подруг Яны.

Но как мы знаем, что по окончании смерти Тимы у его семьи не было денег кроме того на похороны. По отечественной просьбе Яна Гривковская прояснила обстановку.

У родных тимы брика не было денег на его похороны

Яна Гривковская и Тима Брик планировали поженитьсяФото: персональный архив Яны Гривковской

— Тима — весьма открытый, великодушный и щедрый человек. Он и миллион долларов имел возможность израсходовать за пара дней, поскольку деньги не имели для него никакого значения, они у него оказались периодами: то были, то не были, — согласилась писательница. — Кольцо он мне вправду подарил, сделал сердца и предложение руки: он именно заключил большой договор с компанией сотовой связи, и они внесли ему предоплату.

Никто не думал, что по окончании смерти Тимы по закону мама возьмёт доступы к его квитанциям и пароли от его пластиковых карт лишь через год, исходя из этого сложилась такая обстановка, что ей нечем было оплачивать похороны. До тех пор пока я сражалась с журналистами по поводу того, что они намеренно искажали мои слова в интервью, дабы столкнуть лбами пара людей, мама Тимы весьма волновалась из-за нехватки денег.

От отчаяния она кроме того начала собирать деньги через «Инстаграм» Тимы, только бы хватило достойно похоронить сына. В то время, когда я определила о проблеме, то в первую очередь внесла предложение ей забрать кольцо, которое подарил мне Тима. Но она категорически отказалась его брать, сообщив, что это выбор ее сына, что она весьма уважает, и требует меня кроме этого отнестись к его ответу с уважением.сердца Тима и Предложение руки Брик сделал любимой незадолго до собственной смертиФото: персональный архив Яны Гривковской

— И что же вы сделали с этим кольцом?

— Ирина Сергеевна подала мне пример, как необходимо достойно вести себя в таких обстановках, исходя из этого я отправилась и положила кольцо в банковскую ячейку, проплатила ее на год и передала контракт и оба ключа сестре Тимы Марии. Сомневаюсь, что мама когда-либо заберёт это кольцо, но поступить по-второму я не имела права.

— По окончании похорон показались слухи, что у мамы Тимы многомиллионные ипотечные долги. Это правда?

— Неправда. Тима приобрел квартиру площадью 280 кв. м в Гранатном переулке за два года до встречи со мной. В том месте заканчивался ремонт, и дабы смотреть за работниками, он арендовал комнату в Патриаршем переулке.

Я не знаю, как в том месте на данный момент обстоят дела с квартирой в Гранатном, поскольку она оформлена на одноклассника Тимы.Тима Брик подарил Гривковской дорогое обручальное кольцоФото: персональный архив Яны Гривковской

— У вас не показалось новой информации относительно того, что же все-таки произошло с вашим женихом?

— До сих пор неизвестно. К сожалению, меня рядом с ним в тот момент не было, исходя из этого каждые мои предположения смогут основываться всего лишь на догадках. Наши общие приятели говорят, что Тима погиб под неспециализированным наркозом. Это предположение основано на том, что Тима собирался исправить искривление носовой перегородки.

Он сказал это мне и своим приятелям. Мы пробовали проанализировать с мамой Тимы и его сестрой вероятные обстоятельства для того чтобы финала. Ирина Сергеевна высказала предположение, что это могла быть диабетическая кома. Сравнительно не так давно она общалась с эндокринологом, что постоянно следил за здоровьем Тимы, и показатели сахара в крови сейчас были очень низкими

Умер Тима Брик

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: