Дочь пригожина пришла на «дом-2» в поисках любви

Расставшись со своим юношей, Даная решила покорить Венцеслава Венгржановского

Несколько дней назад дочь Иосифа Пригожина Даная сказала поклонникам печальную новость о том, что еще сравнительно не так давно она была очень радостна в отношениях с молодым человеком по имени Артем Ефимович, но пару дней назад пара рассталась. Женщина так волновалась о произошедшем, что не имела возможности сдерживать эмоций и своих мыслей по этому поводу. Печальным событием она кроме того делилась в собственном «Инстаграме».

«Неизменно всему приходит финиш конецотношениямспарнем #жалко#данаяпригожина #аяедуработать#жизньидетдальше», — написала Даная (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Исходя из этого в то время, когда женщина показалась на съемочной площадке проекта «Дом-2», кое-какие фанаты кроме того не удивились тому, что брюнетка решила наладить собственную личную судьбу.

Что весьма интересно, пришла 19-летняя Даная к ветшайшему участнику проекта — 35-летнему Венцеславу Венгржановскому. Действительно, опыт был не таким уж и хорошим. Даная желала взглянуть, как все устроено на проекте, и доказать отцу, что сама может чего-то достигнуть. Кроме этого Даная дала обещание на проекте похудеть.

Но в итоге пробыла она недолго. По слухам, каковые стали распространяться в сети, тут не обошлось без влияния Иосифа Пригожина, которому не пришлось по нраву, что его дочь на такое решилась. В итоге 19-летняя женщина ушла с телестройки.

Дочь пригожина пришла на «дом-2» в поисках любви

Даная Пригожина планировала похудеть на Доме-2Фото:

Сейчас же Даная пробует забыть неприятности в личной судьбе, отправившись отдыхать на море. «Еду к своим И на море. Ожидайте меня», — написала женщина в собственном «Инстаграме». Кроме этого она добавила ссылки на странички ее родных людей: «@dmitry_prigozhin,@dmitrii4102, @prigozhin_vyacheslavТолько они меня знают, лишь они меня принимают таковой какая я имеется, лишь они меня постоянно поддержат, поругают, а по окончании обнимут и сообщат, что обожают. #семья#семьябезценна#жизньидетдальшеиявместесней#никогданевстанупротивмамы#скоровсеналадится», — написала женщина.

Любопытно, что Пригожина в этом перечне не было, из чего подписчики сделали вывод, что Даная пока не помирилась со своим звездным родителем.

«У меня также мама одна нас растила) с отцом натянутые отношения!!! Мама и за маму и за папу. Ни при каких обстоятельствах в обиду ее не дам», «Данаечка, вам и правдо нужно отдохнуть! Всего вам хорошего! Вас ещё обожают поклонников и тысячи поклонниц!

Помните об этом», — поддержали Пригожину поклонники.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: