Дочь филиппа киркорова страдает от рассеянности

В сеть попала домашняя съемка детей артиста. На видео Алла-Мартин и Виктория решают непростые вопросы

Филипп Киркоров последовал по пятам Аллы Борисовны, которая некое время назад выложила в первый раз в жизни видеоролики из домашнего архива. На них были запечатлены ее дети — сын Гарри и дочь Лиза. Видео собрало тысячи лайков. Филипп Бедросович решил не отставать от бывшей жены, поскольку ему также имеется что продемонстрировать.

Киркоров выложил пара забавных роликов, на которых его дети решают серьёзный вопрос с важным лицом. Тема серии видеороликов: рассеянность его дочки, которая ищет пропавшую игрушку.

Дочь филиппа киркорова страдает от рассеянности

Алла-Виктория страдает от собственной забывчивостиinstagram

Так, в первом видео девочка неимеетвозможности отыскать в памяти, куда же подевались костюмы куклы? Алла-Виктория в прекрасном клетчатом платье рассуждает на эту тему. «То я шапку утратила, то „Золушку“ утратила То я уже утратила „Эльзу“ Мне это не очень приятно! какое количество возможно терять костюмы?», — вопрошает ребенок.

Папа Филипп, конечно же, комментирует забавный эпизод. «Вопрос жизни и смерти!)))», — подписывает ролик артист.

После этого в сети показалось еще пара записей. На них дети обсуждаютвопрос пропажи. «И астронавт Мартин озадачен проблемой Аллы Виктории)», — поясняет Киркоров следующий 15-секундный эпизод, на которой к проблеме подключается кроха, что, кстати, одет в костюм астронавта.

Сын Филиппа Мартин грезит быть космонавтомinstagram

Сходу видно: мальчик любимые костюмы не теряет! В ходе предстоящего повествования в «инстаграме» артиста узнается, что ни старший брат, ни папа Филипп Киркоров не в курсе, куда подевалась пропажа. Девочка в отчаянии, брат пробует ее успокоить. В итоге он предлагает сестре альтернативу.

Мартин протягивает Алле игрушечную божью коровку. «Божья коровка обожает тебя! Наблюдай, если ты её обидишь, она улетит», — утешает любимую сестричку мальчик.

Мелкий Мартин отыскал, как утешить сестричкуinstagram

Сам Киркоров очевидно доволен разрешением обстановки: «Продолжение сериала „Потерянная Эльза“), и похоже Мартин отыскал ответ, как успокоить сестру!)».

Серия видеороликов собрала на страничке звезды в совокупности уже более чем 60 тысяч лайков. Фанаты не скупились на комплименты: «Такая девочка у Вас прекрасная абалдеть», «Милота:))», «Хорошенькая капризулька!!!», «Вот произвожу перерасмотрение и всё больше вижу в принцессе Вас Филлип??)) Реснички и Взгляд и манера сказать», «Мальчик вылитый папа)) прекрасные детки», «Мартин лучший мальчик, душа чистая яркая, весьма чувствуется это», «такие лапочки», — восхищались поклонники артиста (пунктуация и орфография автора сохранены- прим. womanhit). И не смотря на то, что фанаты артиста вопросами, нашлась ли пропажа, которая так огорчила ребенка, Киркоров пока не ответил. По всей видимости, процесс поиска еще не закончен

Сутки РОЖДЕНИЯ ДОЧЕРИ КИРКОРОВА. уже 6 лет!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: