Германика рассекретила младшую дочь

Поклонники Валерии пришли в восхищение от маленькой Северины

Как мы знаем, 22 апреля этого года режиссер Валерия Гай Германика во второй раз стала мамой. Малышка Северина показалась на свет в одной из столичных клиник. К тому моменту Валерия уже была в разводе и не общалась с отцом собственной дочери, танцором Вадимом Любушкиным. Исходя из этого Северине она дала не только собственную фамилию, но и отчество — Валерьевна. По сей день Германика публиковала фото девочки, но делала это так, дабы не было возможности рассмотреть ее личико всецело.

А тут устроила своим поклонникам настоящий сюрприз: продемонстрировала снимок Северины всецело.

Германика рассекретила младшую дочь

Младшая дочь режиссера СеверинаФото:

Поклонники пришли в восхищение от снимка, написав массу комплиментов дочке и маме: «Божечки, поскольку вот лишь лишь народилась, а уже громадная. Куколка!.. Сладенькая дочечка Важная женщина, вся в маму Легко очаровашка и красотуля маленькая!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

В этот самый момент же начали рассуждать, на кого больше похожа малышка. Действительно, подписчики так и не определились, в кого же из своих родителей уродилась Северина. Кроме этого читатели высказали предположение, что Германика решилась рассекретить собственную дочь по окончании того, как назвала девочку.

Так как существует такая традиция, что до крещения личико детей не показывают.

germanicaislove_official: «Крещение Северины Матреной, на фото с двумя крестными»Фото:

Валерия Гай Германика в первый раз продемонстрировала портрет младшей дочери

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: