48-Летнему даррену аронофски после разрыва с дженнифер лоуренс приписывают роман с 26-летней актрисой

В конце ноября стало известно о расставании 27-летней Дженнифер Лоуренс и 48-летнего режиссера Даррена Аронофски. Знаменитости познакомились на съемках фильма «мама!» и в течение нескольких месяцев работали на площадке бок о бок. Хотя в одном из интервью Лоуренс признавалась, что влюбилась в Даррена еще до начала репетиций, и тот факт, что отношения между Дженнифер и Дарреном завязались достаточно быстро, оба предпочитали не афишировать свои отношения на публике.

48-Летнему даррену аронофски после разрыва с дженнифер лоуренс приписывают роман с 26-летней актрисой

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

И Лоуренс, и Аронофски скрывались от папарацци и даже на премьерах «мамы!» (а их была целая череда – практически в каждой европейской столице) фотографировались отдельно друг от друга. Ситуация кардинально изменилась к концу промотура: в какой-то момент пара все же подтвердила свои отношения совместным выходом, а Лоуренс даже успела принарядиться в платье, сильно напоминающее свадебное.

Дженнифер Лоуренс в фильме «мама!»

После заявления Дженнифер (на секунду, одной из самых востребованных голливудских актрис) о решении на время забросить карьеру, общественность заговорила о возможной беременности актрисы и планах пары устроить тихую семейную жизнь. Надеждам, впрочем, не суждено было сбыться: пара распалась через несколько месяцев после окончания промо-тура «мамы!». И пока часть поклонников считала роман режиссера и актрисы отличным пиар-ходом, сами экс-возлюбленные признавались, что главным препятствием в отношениях стала разница в возрасте.

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски

Несмотря на то, что Лоуренс и Аронофски остались друзьями и даже продолжают часто видеться, новую музу режиссер, похоже, искал не очень долго. Западные СМИ сообщают, что постановщик уже закрутил новый роман с актрисой Сьюки Уотерхаус. Она на год младше Лоуренс: сейчас девушке 26 лет.

Непонятно, то ли Аронофски все же нашел «ту самую», то ли слишком сильно разгорелась страсть между ним и его новой подругой, чтобы обращать внимание на такие детали.

Даррен Аронофски

Сейчас Аронофски и Уотерхаус вместе находятся в американском штате Юта: именно здесь проходит престижный киносмотр «Сандэнс», гостями которого и стала парочка. Инсайдеры при этом сообщают, что Сьюки и Даррен практически не расстаются. Подтверждением тому являются полученные папарацци снимки, на которых режиссер нежно обнимает возлюбленную.

Сьюки Уотерхаус

На «Сандэнсе» Даррен Аронофски представляет свою новую работу, созданную в жанре виртуальной реальности. Постановщик принял участие в коллаборации одного bo брэндов и создал короткий фильм о космосе, вошедший в программу под названием SPHERES: Songs of Spacetime. Других заявленных проектов у постановщика (за исключением документалки One Strange Rock) пока нет.

Сьюки Уотерхаус

Что касается Сьюки, то она на кинофестивале представляет свою новую работу Assassination Nation. Сюжет фильма посвящен девочкам-подросткам, которые притягивают к себе пристальное внимание мировых СМИ после утечки личной информации, спровоцированной неизвестным хакером. Вместе с Уотерхаус в ленте снялись также Белла Торн, Билл Скарсгард, Сьюзэн Миснер и другие.

Кадр из фильма Assassination Nation

27-летняя Дженнифер Лоуренс встречается с директором арт-галереи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: