Новый мужчина валерии гай германики жил на две семьи

Новый мужчина валерии гай германики жил на две семьи

Скандальная режиссер развелась с мужем по причине того, что он был двоеженец. Но, наверное, снова наступает на те же грабли

Режиссер Валерия Гай Германика — женщина экстравагантная, время от времени кроме того эпатажная, и весьма острая на язык. Но ей, как и всем дамам, желает несложного счастья, которое она пробует отыскать, набивая шишки, ссадины и синяки. С мужчинами ей пока не везет. Она не говорит об отце собственной старшей дочери Октавии, с которым, по слухам, у нее был 10-дневный страстный роман.

Она вычеркнула из судьбы отца собственной младшей дочери Северины. Танцор Вадим Любушкин был единственным мужчиной, с кем она решилась пойти под венец, то тот на деле был авантюристом и двоеженцем. Их брак продлился всего 6 месяцев. И Северину она рожала, уже будучи свободной дамой.

Малютке 22 октября исполнится полгода. И ее известная мама стала чаще выходить в свет. Так, на недавней премьере фильма «Держи удар, детка!» она произвела настоящий фурор: блондинка в красном платье постоянно привлечёт внимание.

Но в этом случае Германика показалась на мероприятии совместно со своим новым мужчиной, актером Алексеем Барабашем, известным по фильмам «Сталинград», «А зори тут негромкие» и сериалу «Эти глаза наоборот», в котором он сыграл Валерия Ободзинского.

Говорят, что Барабаш и Германика начали видеться еще летом. По крайней мере в их микроблогах совместные фотографии оказались уже давно. Но юные люди предпочитали не комментировать, какие конкретно отношения их связывают.

Так как актёр и режиссёр привычны еще с 2011 года. Тогда Валерия снимала собственный «Краткий курс радостной судьбе», а Барабаш сыграл в нем Диму, бывшего мужа Саши. Но на премьере 39-летняя Валерия и 32-летний Алексей держались как раз как пара, он ее обнимал за талию, она ему радовалась и что-то ласково сказала.

Исходя из этого у окружающих фактически и не осталось сомнений, что у артистов роман.

Как важны Алексея и отношения Валерии, продемонстрирует время. Но уже на данный момент возможно заявить, что Германика пробует наступить на одинаковые грабли. Из-за чего ее так тянет на любвеобильных парней? Так как Барабаш, кроме громких ролей, известен еще тем, что уже 4 раза был женат и имеет двух сыновей и одну дочь от трех различных дам.

Помимо этого, он прославился благодаря скандальному разводу с актрисой Анной Здор. Через полгода по окончании рождения дочери Анна выяснила, что ее муж Алексей Барабаш живет на две семьи. Со Здор, собственной четвертой супругой, у него было гнездышко в Москве, а с предыдущей, третьей женой по счету сыном и юлей Матвеем — в Петербурге. Они расстались, в то время, когда их сыну было всего пара месяцев.

Но позже эмоции вспыхнули снова, актер начал мотаться в Питер к собственной бывшей, пока Здор нянчилась с маленькой Варей. Актриса определила об измене супруга случайно, встретившись с ними переписку. Барабаш не отыскал ничего лучше, как уйти из дома без объяснений.

Собственной дочерью Варварой он очень интересовался и помогать как-то денежно не стремился.

И для чего Германике мужчина, весьма похожий по поведению на ее единственного бывшего мужа?

ПАРСУНА. ВАЛЕРИЯ ГЕРМАНИКА

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: