Дана борисова пропала после развода

Стало известно, где проводила все это время блондинка и чем занималась

Еще одна узнаваемая блондинка вынуждена волноваться развод. Дана Борисова, расставшись со своим мужем, осознала, что ей легко нужно восстановиться. К счастью, для этого у нее имеется место, где ее постоянно ждут и которое само по себе располагает к отдыху. Борисова улетела в Крым. В том месте живет ее мама.

Дана остановилась на месяц. Она набиралась сил, загорала, купалась и переосмысливала жизнь. Ну, и само собой разумеется, уделила время себе любимой, сделав очередной апдейт собственной наружности.

О том, куда же она пропала, Дана поведала обеспокоенным поклонникам.

«Приятели, простите меня, что так на долгое время провалилась сквозь землю))По окончании всего, что случилось, я на месяц отключила телефон и улетела к маме с Полиной в Крым, обо многом поразмыслила. А сейчас встречайте меня в новом образе по окончании роскошного наращивания ресницБлондинка и брюнетка, и мне уже 40, а моему мастеру чуть больше 20)) Лерочка благодарю огромное за красоту» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала теледива.

Дана борисова пропала после развода

По окончании поездки в Крым Дана нарастила себе ресницыФото:

Вправду, на фотографии видно, что крымский отдых отправился звезде на пользу. Дана замечательно выглядит, она похорошела, посвежела, ну, а про ресницы и сказать не приходится: они просто фантастические! Поклонники кроме этого отметили данный факт.

«Куколка!», «Красивая женщина!», Принцесса!!! Выглядишь супер, «Вам также 20. Прекрасная!!»,вправду, 27, не больше, — высказали собственный вывод подписчики.

Что произошло с телеведущей Даной Борисовой? Андрей Малахов. Прямой эфир от 13.12.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: