Дочь валерии трогательно поздравила маму с днем рождения

Женщина самокритично оценила собственный темперамент и доброту певицы

Сейчас собственный 49-ый сутки рождения отмечает звезда русском эстрады Валерия. Певица замечательно выглядит и тратит большое количество времени на поддержание формы. Тут и силовые тренировки, и бег, и йога, и само собой разумеется, верное питание. С мужем Иосифом Пригожиным артистка в браке уже много лет, их объединяют стремление и общие интересы совершенствоваться.

В собственном микроблоге одной из первых Валерию поздравила дочь Анна Шульгина.

Дочь валерии трогательно поздравила маму с днем рождения

Валерия с дочкойwww.

«С Днем Рождения! Забудь обиду, в случае если где-то тебя обидела, темперамент дерьмовенький не в тебя, само собой разумеется, но перфекционизм, самоедство (в хорошем смысле слова) и хорошее сердце — твоя заслуга! Ты такой добрый человек, что кроме того через чур Благодарю за то, что разрешаешь нам, твоим детям, самим отыскать себя, за то, что ни при каких обстоятельствах не гнула собственную линию, а постоянно учитывала отечественные рвения. Мне повезло, что Всевышний меня отправил как раз к тебе!

Благодарю за то, что я прошла уже такую школу судьбы (ты осознаёшь о чем я) Ты и твои поступки сделали меня таковой, какой я имеется на данный момент. Надеюсь, что твоя единственная дочь оправдывает твои надежды» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — такое милое послание покинула Аня в «Инстаграме».

Мама поздравила дочь с днем рожденья!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: