Меган фокс впервые показала младшего сына

Кроха показался на свет в августе

Кое-какие звезды делятся снимками собственных новорожденных детей через пара часов по окончании их появления на свет. Но Меган Фокс решила не баловать собственных поклонников и разместила в «Инстаграм» первое фото собственного младшего сына только два с половиной месяца спустя его рождения.

На селфи актриса запечатлела себя лежащей в кровати вместе с Джорни Ривером Грином — как раз так назвали мальчугана Меган и ее супруг Брайан Остин Грин. Сама кинозвезда покинула публикацию без какой-либо подписи. Но читатели засыпали младенца и маму комплиментами и выразили уверенность, что Джорни весьма похож на Меган.

Меган фокс впервые показала младшего сына

Меган Фокс с младшим сыном Джорни Ривером

Напомним, о беременности Фокс стало известно в апреле, в то время, когда кинозвезда показалась на американской выставки киноиндустрии CinemaCon с изрядно округлившимся животом. Новость об увлекательном положении Меган стала полной неожиданностью для общественности, поскольку в августе прошлого года актриса сказала о расставании с мужем. Слухи о том, что отцом будущего ребенка есть кто-то из сотрудников, Фокс сразу же пресекла, объявив, что беременна от Грина.

По окончании известия о том, что они опять станут родителями, Меган и Брайан передумали разводиться и наладили собственные отношения.

Третий сын звездной пары Джорни Ривер показался на свет 4 августа. Первенец звездной пары Ноа появился в сентябре 2012 года. Во второй раз голливудская чета стала родителями в феврале 2014 года, в то время, когда у них появился сын Бодхи.

Меган Фокс показывает фокус

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: