Юбилей перед новым годом

Юбилей перед новым годом

И вот череда вечеринок завершилась: ее финальным аккордом стала предновогодняя party, собравшая героев, друзей и преданных читателей журнала в стенах ресторана Арт-Академия.

Многочисленных гостей — Оксану Лаврентьеву, Лидию Александрову, Оксану Бондаренко и других — ждала презентация специального номера GQ. Лучшее за 10 лет, в котором редакция собрала самые выдающиеся репортажи, громкие интервью, яркие фэшн-съемки и статьи именитых авторов. Героями коллекционного выпуска стали люди из мира искусства, воротилы бизнеса и представители власти, запечатленные на пике карьеры и в самых неожиданных ракурсах — от Михаила Саакашвили до Хайди Клум.

Хозяин вечера, Николай Усков, отметил:

На обложках других изданий мы не редко читаем: журнал для мужчин или мужской журнал. В переводе с эзопова языка это означает, что внутри много обнаженной, иногда влажной, но всегда порочной женской натуры. Создатели GQ подчеркивали, что обращаются не к особи, но к личности. Есть в английском языке такой нюанс при противопоставлении слов man и gentleman. Надеюсь, что русская версия издания вернула этот нюанс и в наш язык.

Или хотя бы попыталась.

Почти все свободное пространство в ресторане было отдано фотографиям изюбилейного номера GQ, рядом с которыми установили кривые зеркала. Джентльмены и их спутницы развлекались, не только изучая выставку лучших фотографий со страниц журнала, но и разглядывая свои отражения в зеркалах. А попутно обсуждалась сенсационная новость — решение Михаила Прохорова баллотироваться в президенты России.

Специальные юбилейные коктейли повышали градус спора, однако стоило на импровизированной сцене появиться группе Моральный кодекс, как разговоры стихли. Оставив гостей подпевать любимым песням, Сплетник растворился в прохладной зимней ночи.

Обращение к подписчикам: великий раздел, новый год, юбилей, планы на 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: