Модельер леди гаги начала работать с российскими певицами

Алина Герман одела Юлию Оксанич в красно-белые полосатые шорты

Знаменитый дизайнер Алина Герман взяла предложение от начинающей русского певицы Юлии Оксанич поработать над созданием нового видеоклипа на песню «Семь ночей».

Съемки проходили в Петербурге в павильоне известной студии «Лендок». Режиссером видео стал клипмейкер Александр Игудин, известный своими работами с Лаймой Вайкуле, Николаем Басковым, Тимуром Родригезом. По задумке режиссера, ролик должен был оказаться броским, танцевальным, актуальным, другими словами всецело соответствовать настроению песни.

И потому, что выход видеоклипа намечен на конец весны — начало лета, было решено сделать его теплым, легким, в стиле pin-up.

«Я неизменно с громадным наслаждением тружусь с творческими людьми, — поведала Алина WomanHit.ru. — Исходя из этого, в то время, когда Юлия попросила меня оказать помощь в выборе платьев, я, очевидно, дала согласие. Мы сходу поняли друг друга, я почувствовала и предугадала, что она желает взять на выходе. Пара моих работ из коллекции весна-лето 2016 идеально вписались в концепцию видеоклипа».

Модельер леди гаги начала работать с российскими певицами

Модельера Алину Герман обожает Леди ГагаФото: материалы пресс-работ

Алина нечасто не редкость в Российской Федерации. Среди поклонниц ее конструктивных вечерних платьев — певицы Леди Гага и Жанель Монай, но потому, что к модельеру всегда обращаются отечественные звезды, она решила поработать и с ними.

«Я в восхищении от ее работ и Алины, — поделилась начинающая певица Юлия Оксанич. — Особенно мне понравился набор, что мы выбрали для одной из сцен видеоклипа, складывающийся из шорт в красно-белую полосу с высокой талией, декорированных внизу бантиками и воздушной белой как снег блузкой из шифона, замечательно подчеркивающей преимущества моей фигуры. По окончании съемок Алина внесла предложение мне на выбор пара вечерних платьев, поскольку через месяц у меня ответственное мероприятие — свадьба лучшей подруги», — заключила певица.

Леди Гага — Биография-Семья-Доход-Дома-Авто Lady Gaga

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: