3-Летняя дочь татьяны навки скопировала ее знаменитый образ на своих первых показательных выступлениях

Трехлетняя дочь Татьяны Навки Надежда Пескова с двухлетнего возраста катается на коньках. Вчера для Нади был знаменательный день: она впервые приняла участие в соревнованиях по фигурному катанию. Причем на лед девочка вышла в образе Кармен, который 12 лет назад принес Татьяне Навке олимпийскую золотую медаль.

«Узнаёте??!!! Наши первые показательные выступления! Кармен моя, любимая!!! Машенька, дорогая, наш 1й тренер, спасибо тебе большое!!! Как много зависит именно от 1го тренера!!! Это было настолько душевно, трогательно и незабываемо!!!

Само выступление, будет позже, следите!» — поделилась жена Дмитрия Пескова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

3-летняя дочь Татьяны Навки скопировала ее знаменитый образ на своих первых показательных выступлениях

3-Летняя дочь татьяны навки скопировала ее знаменитый образ на своих первых показательных выступлениях

Роман Костомаров и Татьяна Навка с номером «Кармен» завоевали олимпийское золото в 2006 году

Пользователи Сети умилились наряду младшей дочери фигуристки и отметили, что такими темпами Надя в будущем даст фору своей знаменитой маме: «Не только костюм напоминает маму, но и поза, и взгляд… Маленькая Танюша! Удачи!», «Обожаю вашу Кармен! Будем надеяться, что ученик превзойдет учителя. В данном случае: дочка маму. Будем ждать появления новой Олимпийской чемпионки! Пусть будет ни на кого не похожа. Ждем яркую индивидуальность!

Дай Бог!!!», «Ох, и хороша девочка! Мамочкина радость! И папина, конечно! Маленькая Татьяна Навка! Наша будующая гордость, даже не сомневаюсь!» и т. д.

Напомним, что старшая дочь Татьяны Навки Александра Жулина в этом году окончила школу. Фигуристка лично присутствовала на торжественном мероприятии вместе с младшей наследницей Надеждой. Кадрами с праздника олимпийская чемпионка поделилась в своем микроблоге в Instagram. Так, Татьяна опубликовала видео, на котором запечатлено сольное выступление Александры.

18-летняя Саша перед многочисленной аудиторией исполнила нашумевший хит Басты и Дианы Арбениной «Сансара».

Саша Жулина вместе с младшей сестрой Надей на последнем звонке

Кадры с последнего звонка Саши Жулиной

Свадьба принца Гарри Уэльского и Меган Маркл с комментариями Татьяны Поляковой и Михаила Малкина

Читайте также: