Тимур еремеев сообщил, что суд отклонил иск вдовы спартака мишулина

В феврале вдова народного артиста Спартака Мишулина Валентина Мишулина подала в суд на Тимура Еремеева за оскорбление чести и достоинства. Вчера стало известно, что Тушинский суд отклонил иск. Тимур Еремеев сообщил об этом своим поклонникам в Insta Stories. Актер опубликовал скриншот новости одного из московских изданий, прокомментировав его так: «Просто информирую!

Ни в коем случае не злорадствую и не праздную победу. Всем было бы лучше, если бы этого иска не было вообще».

Тимур Еремеев старался вести себя тактично, однако сводная сестра актера Карина Мишулина отвечать ему тем же не стала. Карина дала комментарий российскому новостному порталу, в котором заявила, что Еремеев все еще не признан Мишулиным по закону, и борьба не окончена. «Иск был о чести и достоинстве, а не о признании его сыном!

По закону он продолжает оставаться Еремеевым и никакого отношения к нашей семье не имеет, ну а те, кто его таковым называет, нарушают законы РФ, хотя в нашей стране их нарушают все. А при этом все хотят жить хорошо… То, что отклонили этот иск, лишний раз показывает насколько убого наше общество. Честь, достоинство, любовь, порядочность больше не существуют!

Любой может облить в СМИ грязью другого человека, оболгать и вытащить грязное белье — и ничего ему за это не будет, если только он не дружит с «силой», — заявила дочь Спартака Мишулина.

Тимур еремеев сообщил, что суд отклонил иск вдовы спартака мишулина

Тимур Еремеев

Карина также намекнула, что телеканалы платят Тимуру Еремееву солидные гонорары за визиты на шоу. Она пожелала сводному брату быстрее их отработать. «Мы не проиграли, мы только начали! И сломать нас не получится никому! Ни грязным, лживым передачам, ни бездарным журналистам, ни озлобленным людям, которые несчастны от того, что не знают любви! Сила в правде!

И правда все равно восторжествует! Ну, а господину Еремееву я желаю удачно отрабатывать его контракт с 1 каналом на несколько млн! Надеюсь он от этого стал на минуту счастливее», – рассказала Карина изданию«7 дней».

 

Карина Мишулина и Тимур Еремеев

Напомним, резонансная история с разбирательством, является ли Тимур Еремеев сыном Спартака Мишулина или нет, получила продолжение в этом году. В начале февраля дочь знаменитого актера Карина Мишулина и его вдова Валентина Мишулина пришли в «Прямой эфир», где заявили, что не верят в экспертизу ДНК, результаты которой на 99,9% доказали, что Тимур действительно сын Спартака Васильевича. Более того, в студии программы Андрея Малахова Карина объявила: она и ее мать готовы на эксгумацию тела отца, если это будет единственным способом доказать, что Еремеев не сын знаменитого актера.

Дочь Спартака Мишулина проиграла суд Тимуру Еремееву!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: