Как похудеть к новому году, чтобы новое платье село отлично

Как похудеть к новому году, чтобы новое платье село отлично

Быстро сбросить вес можно при физических нагрузках и строгих диетах. Выбор методики для потери веса исходит из времени, которое осталось до торжества. Физически нагрузки, как правило, требуют больше времени для появления результата, чем диеты, но самым главным их преимуществом будет превосходная физическая форма и улучшение общего физиологического состояния, а так же результат сохранится намного дольше, чем при ограничении питания.

Когда до Нового Года остается совсем немного, можно применить экстренные строгие диеты:

1.Кефирная диета. Строгая моно диета, которая поможет сбросить 3 килограмма за 3 дня. Использовать ее можно, как и до Нового Года, так и после застолья, так как она представляет собой разгрузочные дни для очищения кишечника.

1 день: Нужно употребить 2 литра кефира на протяжении дня и от одного до двух килограмм яблок.

2 день: Завтрак начинается с овощного салата, заправленного кефиром. В обед стакан кефира и два запечённых яблока. На полдник 250 миллилитров кефира, жирностью до 3% а так же два печеных яблока на ужин.

3 день: Утром, на завтрак подается стакан обезжиренного кефира, и яблоко политое медом. Полдник сопровождается стаканом кефира и тертым яблоком с добавлением измельченного грецкого ореха.К ужину подается стакан кефира и два печенных яблока.

2. Белковая диета. Ее принцип основан на свойствах организма усваивать белок. Для усвоения одного грамма белка требуется намного больше калорий, чем на усвоение углеводов. Помогает сбросить 3-5 килограмм за 3 дня. ВНИМАНИЕ! Строгая диета! Не рекомендуется чаще, чем один раз в месяц!

Подробнее о диетах читайте на сайте Гроссманн Центр.

1 день: Запеченная курица, с которой удаляется кожа. Разделяется на три приема пищи.

2 день: Постная телятина, в количестве 300 грамм, которая готовится без масла, и разделяется на три приема в течение дня.

3 день: За весь день выпивается четыре чашки черного кофе.

3. Рыбная диета. Достаточно полезная диета, так как рыба отличается высокой сытностью и низкой калорийностью. При этом организм не теряет жизненно важных веществ, такие как жирные кислоты, протеин, фосфор.

Сытный рацион поможет перенести диету легко и без голода. Во время диеты нужно употреблять нежирную рыбу морских пород: хека, путассу, минтая, камбалу, треску. Запрещено употребление скумбрии, сайры и сельди, так как данные породы известны как жиросодержащие.

После застолья, с большим количеством калорийной пищи велика вероятность того, что лишние килограммы вернутся, поэтому желательно устраивать себе разгрузочные дни, придерживаться правильного, а так же отдавать должное физкультуре, чтобы Ваша фигура радовала Dас изящными формами, а самое главное, своим здоровьем.

Музыкальный ЧЕЛЛЕНДЖ Отгадай Песню НАОБОРОТ Вместе с Егор Крид, Нюша и Грибы // Вики Шоу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: