«Россия 1» покажет комедийный сериал «наследники»

Дата выхода в эфир: 5 июня 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Вячеслав Судов.

В ролях: Вера Бабичева, Виктор Логинов, Алексей Бобров, Яна Чигир, Родион Толоконников, Влада Артюха, Дарья Белова, Олег Акулич и др.

5 июня на канале «Россия 1» стартует комедия «Наследники». Это история одинокой пожилой женщины, которая на заре своих лет решает завести внучку или внука, чтобы завещать им элитное жилье в центре столицы. Режиссером проекта выступил Вячеслав Судов, ранее снявший картины «Зверобой 3» и «Медвежий угол».

Главную роль в 60-серийном телефильме исполнила Вера Бабичева, известная по работам в лентах «Обручальное кольцо» и «Дети Арбата».

О чем сериал «Наследники»

Главная героиня сериала — пожилая женщина Аделаида Заболоцкая. У нее нет ни детей, ни внуков. Единственной радостью Аделаиды является большая пятикомнатная квартира в центре Москвы.

На заре своих лет Заболоцкая решает завести внучку или внука, которым после ее смерти перешло бы дорогое имущество. Помочь бабушке найти наследника берется председатель ТСЖ Савельев. Неожиданно появляется сразу несколько человек, желающих завладеть квартирой главной героини: владелец убыточного магазина Артем, молодая актриса Лиза, студент МВД Данила и журналистка Мария.

«Россия 1» покажет комедийный сериал «наследники»

Кадр из сериала «Наследники»

Каждый из претендентов старается переманить Аделаиду на свою сторону, однако, женщина никак не может определиться, кому же из них завещать жилье. Тогда она придумывает оригинальное решение: устроить соревнование между кандидатами. Если Заболоцкой будет нравиться отношение к ней претендента на недвижимость, то она будет давать ему поощрительные баллы, а если нет, то снимать их.

После того, как главная героиня озвучивает условия игры, между претендентами на пятикомнатную квартиру в центре Москвы начинает разворачиваться настоящая борьба…

Анонсы серий

1-я серия. Аделаида Степановна Заболоцкая– вдова полковника МВД, одинокая женщина, решила завести себе внука или внучку, с последующим наследованием её пятикомнатной квартиры в сталинском доме элитного района Москвы. Подыскать себе достойного наследника она попросила местного председателя ТСЖ Савельева. Савельев тут же решил стать внучком сам…

Кадр из сериала «Наследники»

2-я серия. Заболоцкая объявляет своё соломоново решение – она берёт в квартиру четверых. Претенденты на квартиру будут получать поощрительные и штрафные баллы.

По итогам этого соревнования кто-то один и станет наследником Заболоцкой. С этого вечера у наследников начинается нелёгкий путь к заветной мечте – пятикомнатной квартире в центре Москвы. И теперь каждому нужно избавиться от конкурентов…

3-я серия. Утром Заболоцкая устраивает наследникам разнос – накануне вечером она слышала, что Артём, Лиза и Маша прогнозируют «сколько ей жить осталось». Данила, который вчера яростно стыдил остальных, в явном фаворе в глазах Заболоцкой. Лиза и Маша опасаются, что их, скорее всего, выставят из дома. Данила предлагает прибрать в квартире общими силами, починить кран в ванной и т.п.

Но Заболоцкая говорит, что Даниле нужно учиться, и отправляет его в университет. Отмазаться от домашней работы пытаются и Маша с Артёмом. А вот Лиза говорит, что у неё свободный день, остаётся и тут же получает поощрительный бал по системе Заболоцкой…

Кадр из сериала «Наследники»

4-я серия. После вчерашних кошмаров, Заболоцкая мирно спит в своей комнате. Маша и Лиза обсуждают свои планы на будущее, Артем и Данила обсуждаю вчерашние события.

Внезапно все понимают, что Заболоцкая, которая вчера подняла всех ни свет, ни заря, ещё не проснулась. Никто не решается зайти к ней первым. «Наследники» кидают жребий – выпадает идти Артёму…

5-я серия. Утром «наследников» будит голос Заболоцкой, орущей в мегафон. Все не выспались и недовольны резким подъемом, но Заболоцкая напоминает, что заботиться должны о ней, а не она.

И она хочет вкусный завтрак, перестелить постель и много что еще. Все разбегаются выполнять приказания…

Кадр из сериала «Наследники»

 

Смотрите сериал «Наследники» с 5 мая по будням в 3:40 на канале «Россия 1».

Наследники. 1 серия (2017) Комедийный сериал, ситком @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: